Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Сатанизм. помешательство или религия?


Сатанизм. помешательство или религия?

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Вроде бы такой темы еще нет...
Сатанизм-что это? Неистовая агрессия, желание выделиться, сумасшествие или действительное мировоззрение? Почему сатанистов из года в год становится все больше?
Я боюсь их, ибо не ведают они, что творят...
Как вы относитесь к данному массовому помешательству?

0

2

Сейчас под сатанистами понимают много кого. Неуравновешеных малолеток(хотя бывают психи в возрасте), режущих кошек на кладбище; тех, кто проповедует "христианство наоборот"; оккультистов, связаных с демонами.
Те, кто занимаются этим серьезно, не ходят по улицам с табличкой "я аццкий сотонист", в отличие от тех, кто за подобными увлечениями пытается скрыть собственную неполноценность и закомплексованость.
Большинство из них, кстати, очень даже ведают, что творят, и именно поэтому их нужно опасаться.
А вообще, ни одного сатаниста лично не знаю, поэтому мне сложно судить.

0

3

Не могу выразить ничего конкретного за исключением мнения, сформировавшегося благодаря работе СМИ: помешательство, причем конкретное.

0

4

ну что сказать, они ведь тоже люди... Пусть живут пока не трогают, потом побоятся.

0

5

Сейчас это действительно помешательство...
Шел человек, его поймали и отрубили голову принося в жертву (по телевизору рассказывали)
Раньше такого не было.
Слышала, что в изначальной сатанинской библии не было никаких кровавых жертвоприношений; это уже в наше время ее извратили.

0

6

Наверное

0

7

А если почитать Мусанифа "Подземную канцелярию" (он хоть и юмористическое фентези сочиняет), то там он пишет, что настоящий сатанист это не тот, который режет кошек на алтаре, а тот кто поклоняется Сатане и не афиширует это.

Отредактировано Шаддарин (2007-08-09 19:27:26)

0

8

Канеш, ибо скрытность важней.

0

9

Wix написал(а):

Не могу выразить ничего конкретного за исключением мнения, сформировавшегося благодаря работе СМИ: помешательство, причем конкретное.

согласен полностью,даже обсуждать не хочу

0

10

не люблю религий как таковых, поклоняться кому любо: фу какая мерзость. для меня что христиане, что мусульмане, что сатанисты, что свидетели иеговы, что "Оперуполномоченые кришны" одна херня...

0

11

da, v sataninskoi biblii net ni4ego pro *ertvoprinoweniya.... ibo v hristianskoi biblii Bog treboval *izn' rebenka..... a satanistskaya bibliya tol'ko pokazivaet defekti xristianskoi.... pervaya ee 4ast'....

0

12

не советую сравнивать изначальное и нынешнее, в изначалном Коране к примеру говриться о терпимости по отношению к неверным, о гостеприимстве к ним в святых землях правоверных и т.п. а сейчас мы имеем Джихад , терористов, и еще много всякой херни...

0

13

Ааааа психи!!!!

0

14

Egik Кто? Где? Сатанисты то?)))

0

15

Egik,Wix, в большинстве своем это действительно психи, к тому же мало что понимающие в оккультизме.

0

16

Джана, полностью согласен. был паренек один, пентограмки рисовал, Сатану прославлял, а ля "Сатана Форева"... пока 14 не исполнилось...

0

17

Эм... просвятите нуба... что в 14?

0

18

ну просто вырос паренек, поумнел наверно, я с сатанюгами как то не особо общаюсь...

0

19

о млин, я себе представляю паренька 13 лет.... аццкий сотонист )))

0

20

да уж))) мням... ням... короче лучше с этим не того)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Сатанизм. помешательство или религия?