Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Во что ты играешь?


Во что ты играешь?

Сообщений 1 страница 20 из 169

Опрос

Во что ты играешь?
Lineage II

21% - 10
World Of Warcraft

10% - 5
Ragnarok

4% - 2
Другое...

44% - 21
Сейчас не играю

19% - 9
Голосов: 47

1

Просто если мало ли кто играет... помимо мя естественно... то можно и объединиться))) Ну и вообще об играх соответственно темка
Я например сегодня утром влепил себе Варкрафт... и фэнтези обеспечено так сказать... рубаю на новом сервере... там еще пока относительно мало народу... что в общем-то пока приятно)))

0

2

Я не играю. воообще)))

0

3

О... зря... это развивает логическое мышление, расчетливость и прогнозирование)))

0

4

а еще развивает близорукость, геморрой и отсутствие личной жизни)))

0

5

Есть немножко. Но ведь во всем есть свои плюсы и минусы)))

0

6

играю в варкрафт на плэйграунде..правда сейчас удалил его нечаянно..ну да ладно..в свое время играл в ЛА2 и в Рагнарок на Торе..и это не мешает мне гулять с девушкой и встречаться с друзьями..) успеть можно всё..если захочешь..

0

7

Раньше иргал... сейчас вот иногда когда совсем тоскливо... в героев да в пасьянс косынку. Изредко что-ть у друзей беру. Времени немного не хватает нынче.

0

8

А я - существо тупое и с техникой не дружу... Так что, мне не то что играть, программу с сайта скачать целая история.

0

9

Ладно, тогда ставлю на Линейку :)

0

10

Играю в линейку2 на Шок 3 также КС и Готика, надеюсь знаете что эот такое))

0

11

А сейчас не поверите - пару дней играл в ВоВ, весьма даже не плохо. А самое главное - ведь можно никуда не спешить :)

0

12

Линейка на Шок 3, 6,  сейчас на Desireland, так же в КС в общажной сетке, а вот серия Готика и Элдер Скролз это даж с компа не удаляю...(хотя последние Готика 3 и Обливион немнога разочаровали)

Отредактировано YAKADZUMA (2007-08-12 20:23:54)

0

13

а я почти не  играю...вот героев пятых мучать попробовал

0

14

Мня... не знаю во что играть.

0

15

В онлайн игры - не играю.... а в комп.игры.... ну Невер винтер найт первый, герои 3, власть и магия 6-7.... да и все вроде...

0

16

Готка 3 и впрямь разочаровала, первые 2 лучше во много раз.

0

17

Ла2 рулит)

0

18

Играю только в Quake 3, и не говорите мне, что это не женская игра)) Между прочим, из женщин получаются лучшие снайперы ;)
Некоторое время назад освоила Postal 2, меня назвали живодеркой, и я больше не порчу свой имидж "белой и пушистой" такими вещами :)

0

19

Swe, а пиво любишь? еще CS 1.6 и станешь полноценным мужиком :)

0

20

Swe, а я б за такое убил.. голыми пятками...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Во что ты играешь?