Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Во что ты играешь?


Во что ты играешь?

Сообщений 61 страница 80 из 169

Опрос

Во что ты играешь?
Lineage II

21% - 10
World Of Warcraft

10% - 5
Ragnarok

4% - 2
Другое...

44% - 21
Сейчас не играю

19% - 9
Голосов: 47

61

:) у мя как минимум 6 игр типа морроуинда)) the elder scrolls))
а еще вот полюбляю и гта, и арканум, и героев, и диаблу, и варкрафт, и кваку 3.... но любимой остается анриал

0

62

Кстати. Мне интересно все ли прошли компанию мороуинда.

0

63

Инглум
прошла... и не один раз))) и всякие приложения тоже))))

0

64

не прошел..... как-то не дотянул... то ли скучно стало, толи что-то еще.. может немгого скучно стало... а вспомнил... я лекарство от болезни кажись не нашел))) Вот собственно))) Эх... память... Вовку бы.... времени нету)

0

65

а мне интернет подключили. я и забила)))))))

0

66

Инет, это конешно вешь замечательная, но когда что-нить скачивается, делать за компом становится совсем нечего...

0

67

буга-га на лекарстве -то все и стопорятся)).Я тоже почти забил, но решил еще рывок сделать и таки нашел ср@ного лекаря.
А вообще сама компания, как история мне понравилась.

0

68

Тенар Угу... и тогда именно в этот момент, если больше собственно нечего делать, а за компом лучше присутствовать или реально просто больше нечего делать - тогда загружаешь любую игрушку) Обычно полегче... хи... начиная от косынки и сапера, заканчивая тяжелыми стрелялками и симуляторами)

0

69

а у меня двухъядерный процессор и мну все по барабану))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

70

у меня тоже) только предпочитаю все таки не грузить машинку)

0

71

а кем вы проходили морроуинд?

0

72

Не помню уже. Что-то замудрил такое... умное... боевой-маг-зачарователь с возможностями к вызову умерших))

0

73

а раса? я или хаджитом или босмером постоянно играла. в гильдии магов и гильдии воров - обязательно))

0

74

В данный момент продолжаю играть в Мор) Практически во всех гильдиях у меня высшее звание (за исключением тех, которые в принципе заслужить нереально).
Раса игрока у меня - Лесной эльф)
А так - боевой маг, под знаком Ритуал.
Перс прокачан практически максимально. Почти все задания уже пройдены, не из основной сюжетной линии, естесстна)
Самым последним действием, перед тем как я заброшу эту игруху, будет мочилово Рук Альмолексии в Храме Морнхолда.
Дальше уже делать просто нечего.)

0

75

а я всегда выбираю знак тень. очч помагает невидимость)) особенно в гильдии воров

0

76

Я играю в Мор уже не первый раз) Сначала ставила тож Тень, но тогда забросила начатую игру..
А сейчас Ритуал потому, что там есть такая весч, как Подарок Мары - восстановить здоровье (все, имеется в виду). Меня такое вполне устраивает)

0

77

Самое хорошее в таких играх - всегда можно вернуться и продолжить)) И можно никуда не спешить... кстати также можно делать и в онлайновых... не понимаю тех кто качается ради кача... да стать "сильным" в игрухе - респектно, но вот чтобы сделать это в самые короткие сроки... не понимаю. Одно дело если просто очень интересно играть и ты долго сидишь просто играя, кстати тут тоже не обязательно рваться вперед - вот это понимаю, а вот кач ради кача или прохождения ради факта... хы...

0

78

А мне про геймеров очень понравилось одно высказывание из баша:
- знаешь, как отличить простого человека от рпгшника?
- ну?
- вот скажи синоним к слову нежить
- ну зомби, скелетоны, андед
- ага. нежить, холить, лелеять)))))))))))))

а если честно - и в жизни так - че-т не то сделаешь, и, блин, думаешь, надо было сохраняться......

0

79

Вчера дошла до конца "Сакреда" вампирессой. Финальный ролик мощный, вещь!

0

80

Играю в Photoshop)))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Во что ты играешь?