Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Во что ты играешь?


Во что ты играешь?

Сообщений 81 страница 100 из 169

Опрос

Во что ты играешь?
Lineage II

21% - 10
World Of Warcraft

10% - 5
Ragnarok

4% - 2
Другое...

44% - 21
Сейчас не играю

19% - 9
Голосов: 47

81

эх, сакред, сакред...

0

82

Рельный случай из моей жизни... иду утром на автопилоте в универ после бессонной ночи за Мор.... спала около 1 ч и то в электричке... а первой парой колобок. Cонно вспоминаю сей неприятный факт и рука уже сама тянется к Esc, дабы сохраниться перед контрольной...

0

83

я сейчас весь в TimeZero по уши сижу,такое себе модерн-фэнтези))). на форуме только одним глазком

0

84

Блин Сакред шикарный, только по звуку ассоциируется с группой Звери почему-то... Может потому, что одна нехорошая личность принесла мне их альбом как раз, когда проходил эту игру.
А так из Онлайновых я серьёзно только в Рагнарок Онлайн рубился, ассасином. Ещё в Варкрафт 3 в батле играю бывает.
Да и очень в своё время понравилась игра Deus Ex, раз 5 прошёл.
Да и вообще мимо меня прошло мало хороших игр!  :yahoo: Играл во многое, короче =)

Отредактировано Xelo (2007-10-14 12:17:24)

0

85

у всех нормальных людей детство прошло на героях и диабло, а позже наступила квака и контра, у меня - наоборот.........)))))))))))))))))))))))))

0

86

Xelo написал(а):

Блин Сакред шикарный, только по звуку ассоциируется с группой Звери почему-то... Может потому, что одна нехорошая личность принесла мне их альбом как раз, когда проходил эту игру.

Да, это у тя личное)))) Блин, скоро второй выйдет, мамааа!!!!!!

0

87

alva написал(а):

у всех нормальных людей детство прошло на героях и диабло, а позже наступила квака и контра, у меня - наоборот.........

Да что тут ненормального, я вот кваки и др. военные стрелялки ваще не перевариваю.Ну что в них красивого? Где " что сдохло в волшебном лесу", там ведь и лесов то не бывает!)) Это у нас наверна из за Донбасса, природы мало, индустрии много..Вот и влом уже смотреть на огнестрелы и бетонные лабиринты

0

88

неплохая графика и в третьей кваке, и в анриале, на наих-то я и росла))
контру не особо люблю, хотя и было время, когда мы человек по шесть-восемь по ночам в клубе зависали, там весело было)) а так, чтоб дома играть - неинтересно

0

89

А вот Мой список любимый игр=)

System Shock
Deus EX
Baldur's Gate, в принципе вся серия
Unreal Tournament   200% скорости № 1 шутер
CS
Diablo 2
Dungeon siege 1-2
LA2 
WoW
HoMM 1-3,5
Morrowind
JA 1-2
Serrious Sam 1-2
Might and Magic 6-8
Disciples
SC зерги=)
WC 2-3
C&C Tiberian Sun 1-3 ноды=)

консольные:
Xbox: Dead or Alive №1 файтинг, Geist, Fable,Ninja Gaiden, Midnight club 3 №1 гонка
Sony: PES, Soul Calibur 1,3, NFS Все что до U2, BurnOut 1-3, вся серия FF, ICO2 №1 адвенчур

Вот во что я готов играть часами

0

90

alva написал(а):

охая графика и в третьей кваке, и в анриале, на наих-то я и росла))

Да ладно бы графика..Атмосфера,хм..милитаристическая, вот!)))))

0

91

Хелависа, ну нет)))
это тока в контре милитаристическая))) а вот в кваке 3 такие тварюки тасочные лазят, красный, синий, голубой - выбирай себе любой!!)))))))))

0

92

а я играла в "Дозоры" (он-лайн) (((

0

93

alva   и еще там глаз с ногами бегает ))))

0

94

Вот список моих любимых игры:
Diablo II Lord of Destruction
Morrowind
Starcraft
Warcraft(DotA в основном)
Jade empire
Sacred
Gothic 2
Rayman Ravin Rabbids
Star Wars Jedi Knight Jedi Academy.
А играю щас в Titan Quest Immortal Throne - классная игрушка, вот уж не ожидал что может быть hack'n slash rpg круче чем Diablo!
А из браузерок ираю в Ganja Wars и BattleKnight.

Отредактировано DANKRI (2007-10-21 19:19:19)

0

95

*Посмотрел на все игры* Я невезучий, блин((( О том, что существуют такие игры, как Морровинд и Обливион, например, я узнал только из интернета, да и то - не сразу((( Из всех версий Героев играл только в Третьих. А вообще моё детство прошло на Симсах (все варианты первой части видел, наверное), стрелялках (Delta forse которые), гонках и играх с Гарри Поттером. Вот такой я здесь особенный...

Отредактировано Кано (2007-10-21 19:49:02)

0

96

Кано
Зато отличаешься от всех нас!  :)  Хотя так отличатся я бы не хотел

0

97

Мне тоже бы не хотелось ТАК отличаться, а что поделать?

0

98

Кано, вспомнился один очч бородатый анекдот: старючий дедуган приходит к сексопатологу, говорит, мол, так и так, не получаеццо у меня.... ну врач ему отвечает, что как бы уже и возраст такой... нет, старик, ему, вот у нас во дворе дедуган старше меня на 10 лет, а всем говорит, что у него отлично!! ну, милейший, говорит доктор, а вам-то что мешает то же самое говорить?))

0

99

А я сейчас не играю, как-то руки не доходят.... (((
любимые игры - WarCraft III, GothiC I-II, Heroes of Might & Magic III-IV, Age of Empires 1-2, Age of Mythology и т.п....

0

100

Парень подсадил на ЛА2... эх...  (((

Отредактировано Anasa (2007-12-12 16:02:11)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Во что ты играешь?