Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Во что ты играешь?


Во что ты играешь?

Сообщений 161 страница 169 из 169

Опрос

Во что ты играешь?
Lineage II

21% - 10
World Of Warcraft

10% - 5
Ragnarok

4% - 2
Другое...

44% - 21
Сейчас не играю

19% - 9
Голосов: 47

161

Пока в оригинальную, как пройду - Storm of Zehir, ибо есть. Может, потом и третью скачаю.

0

162

понятно, а я только оригинал проходил, потом скачивал дополнения, но так чего-то и не ставил  .

0

163

О, а у мя с этой игрой была просто ж***... Я купила пиратский диск за 100 рублей. Поставила, запустила, играю... Ну, думаю, повезло.
И так затянуло, дошла уже до какого-то логического продолжения сюжета... и тут - фигак! и игра вылетает. Все время на одном и том же месте. Начинаю разбираться, вобщем, несколько дней я с ним воевала, искала патчи, пыталась установить. Вобщем, в конце концов мне это удалось, но впечатление от игры было безнадежно испорчено.

0

164

))) я проходил лицензионную версию, которуб честно с комуниздил у друга   :D  но игра действительно классная, хотя до коныа я так и не прошел, застрял под конец игры  около черного тумана, через который хрен знае5т как пробираться    :(

0

165

ладно, если пройду - обязательно сообщу =)

0

166

Dragon Age - Origins, Quake 3, Pathologic ну и так... по мелочи но это сейчас

Отредактировано Равк-проклятый (2010-01-07 13:53:14)

0

167

В онлайн не играю, нет времени. А так пошаговую стратегию уважаю: Disciples II и III, Герои в основном IV и V. Ну и иногда в Oblivion IV могу поиграть

0

168

Хитман 1, 2 ...Казаки - все....куча всяких разных стратегий....(все и не упомнишь), ...различные квэсты, ролевые, и много всего еще......хотя в последнее время забросил игры.....комп стаааренький, новые игры не тянет, а старые уже все надоели....так что теперь играю в ролевую игру - Алаэра Квартфаор....

0

169

Сейчас доигрываю Dragon age,WoW и OverLord)) Вскоре большие планы х)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Во что ты играешь?