Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Новости форума


Новости форума

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Могу взять на себя Библиотеку Знаний)))

0

42

Уже взяла)

0

43

Я ухожу. На сколько не знаю. Симку отдаю другу, может зарегистрируется. ЭТО НЕ ВТОРОЙ АККАУНТ. У друга будет мой айпи. Его не трогать и не обижать иначе приду и всем выдам касторки.
ЗЫ. Кто будет донимать в асе или еще где поставлю в игнор.

0

44

DANKRI переведен в группу Пользователи.

-1

45

Я вернулся. Надолго? Не знаю

0

46

Попрошу обьяснить причины по которым меня убрали из модераторов. Если что-то не понравилось Альве - это попахивает использованием положения в личных целях.

0

47

по причине своей узколобости и самоуверенности. я не хочу, чтобы он  переиначил весь форум и посносил кучу тем только из-за того, что он не читал такого-то автора или такое-то произведение не укладывается в его восприятие фэнтези. узко мыслишь.

0

48

Проще говоря - тебе сказали слово против, тебе это не понравилось, поэтому ушел отсюда вон. МОжно было решить все мирным путем.

0

49

настойчиво советую, почитай книжек, желательно хороших. не нужно все подстраивать под свое видение. конечно, можно было бы. но не стоит брать на себя слишком много.
дальнейший разговор будет считаться флудом.

-1

50

Люди, приблежается, а по слухам уже наступило Лето!) Поэтому я с завтрашнего дня буду находиться вне зоны доступа интернета неопределенный срок. Я понимаю, что это никого не волнует, но все равно напишу. Всем счатья, удачи. хороших каникул, тем, кто учится, и скорейшего отпуска тем, кто работает)

0

51

Главное- возвращайся

0

52

точно-точно ! не смотри больше :D

0

53

Люди! Общаясь с Захаром, он сообщил, что уходит и попросил меня оставить завещание от его имени.

Привет всем! К сожалению у меня сейчас технические неполадки с форумом и я не могу разместить это сообщение сам. Попросил Ардну или как мне привычней Сашу.
Я уже давно не появлялся в Храме, но это в силу того что я не могу разорваться на два форума и теперь полностью переехал на форум Долина Теней.
Надеюсь мне разрешать последний маленький каприз. Передаю свое право администратора в пользу Ардны как и своего персонажа.
Поместье отходит в полное владение моей горячо любимой жены.
П.С. Аэлис, а мастер из тебя все же ни какой...
Захар Треми
*если кто не верит стучите в асю(490804282) я подтвержу эти слова

П.П.С. Мне было очень приятно находиться в вашей компании и надеюсь продолжить общение с вами вне форума.

// А все таки он гад=) \\ Ардна))

0

54

Внизу страницы появился чат. Теперь можно обмениваться быстрыми и короткими сообщениями!

+1


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Новости форума