Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Форум и всё всё всё


Форум и всё всё всё

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Не знаю, может это только мне кажется, а может и нет, но почему то я считаю, что храм заболачивается. Вроде 307 зарегистрированных пользователей, а где они? Новички даже в гостинице не отписываются. Единственный более или менее живой участок - Мир вокруг храма и Беседка у реки. У меня нет никаких предложений, поэтому я решила посоветоваться с вами - так ли, что пишут только - Анаса, Захар, Альва, Инглум, Катана, Аэлис, Данкри ( простите если кого забыла, но мне кажется, что последнее время больше никто и не писал более 2 сообщений ). А может все и не так... Какое ваше мнение на этот счет? Может мне стоит просто удалить эту тему и самой писать больше?

+1

2

Так оно и есть. Мне лично влом писать в куче топиков, играть в спектаклях захара, и драконятник надоел откровенно.

0

3

Перемещаю тему в Совет.
По этому вопросу мне пока сказать нечего

0

4

Я знаю что Храм как феникс имеет свойство затухать и воспламеняться с новой силой.Я спокоен о его судьбе впринципе

0

5

Кстати, Скрим. Я лично не виноват что люди умеют играть только за драконов. У меня лично самого дракон из за постоянной смены облика, но помоему в драконьей форме я был только один раз.

0

6

Спокоен - то спокоен, но мне явно не нравятся эти периоды затухания, хочется побольше общения.

0

7

ничем помочь не могу у самого времени понт.Но я за это возьмусь позже

0

8

Мне кажется что форум реально затухает. Возможно надо убрать кучу новых бесполезных подразделов и создать полезные, напрямую связанные с литературой?

0

9

убирать ничего не надо.Это точно

0

10

Инглум, это ты зря. Форум надо чистить. Капитально.
Дальше - Я Хочу Играть. И почему, интересно, так получается, что в единственной норм игре уже хрен знает сколько времени последнее сообщение - мое?! Я предлагаю создать мир без правил и ограничений. Я бы и создала, но я, видите ли, юзер бесправный, и без разрешения одмина шагу ступить не могу.
Также я полностью согласно со Скричем - к черту всю эту кучу тем. Нет, попадается, конечно, что-то интересное - но в массе своей это просто забивание места и мозга.
Драконов слишком много - это правда. И все равно ни у кого, кроме Анасы их отыгрывать не получается. Захар, очень красиво с твоей стороны было бы отказаться от драконовой ипостаси и отсаться посто тенью-оборотнем.
Мое мнение - помочь фениксу переродиться. Он запутался в собственной скорлупе и скоро задохнется.

P.S. Шо там с литературным конкрсом?

P.P.S. То, что видно кто поставил плюс/минус и за что - лажа полная.

Отредактировано Аэлис (2008-04-14 01:35:09)

0

11

Аэлис, я понимаю что это лично для меня не оправдание, НО у меня творческий кризис. В твоем случае ты уже выведена из Антареса и можешь впринципе играть нормально.
Далее. Драконы. Ты хочешь запретить людям брать эту расу? На каком основании?
Далее. Всем все можно. Ты понимаешь что это будет хаос, просто хаос потому что один достанет из кармана мега палку, а другой супер мега палку и что дальше?

0

12

Инглум
Надо. На форуме многовато лишних разделов, вместо которых можно поставить другие.

0

13

Захар Треми, никоем образом не спорю, хаос будет. И в этом своя прелесть. Я думаю создать место под названием "Портал Фантазия". За ним - целый мир, но выход только один. Чтобы логичнее было - это все может происходить в сознании героев под воздействием средств.

Насчет того, что я могу играть нормально - меня же теперь две (ща вторую квенту скину, там и третья подползет, кста, могу поделиться, у мя их штук пять в проекте).

Не надо никому ничего запрещать, но это уже просто хамство. Можно сделать пару тестов и на их основе распределять драконьи расы. Типа - хочешь быть драконом? Докажи! Сотворить тест можно на aetern'е. Можно ограничить число драконов, но это, наверное, уже лишнее.

Мастерские права есть только у Захара?

Так шо там с литературным конкрсом, господа остальные судьи?

0

14

Аэлис
Да пожалуйста! Про тест хорошая идея. Тока я тесты про драконов уже больше десятка проходил.

0

15

тесты? на драконов? тогда прошу уведомить..что в храме до хера Эльфов светлых и темных...  и не только... и не составит труда... угадать ответы чтоб стать драконом...

0

16

хм, я очень даже за создать раздел, посвященній исключительно литературе.
по поводу конкурса ничего сказать не могу, сама опоздала из-за отсутствия времени, как всегда((

в общем, тему считаю нужной. актуальной, так скажем. потому что єто как в отношениях с любимім человеком - понимаешь, что начинается какая-то хрень, и очень хочешь ее остановить, но столько возникает вопросов, что не сообразишь, на что обратить большее внимание...

и еще.
меня часто нет.
но я слежу;)

0

17

Аэлис написал(а):

Инглум, это ты зря. Форум надо чистить. Капитально.

Уточни что тебе мешает.

Аэлис написал(а):

Мое мнение - помочь фениксу переродиться. Он запутался в собственной скорлупе и скоро задохнется.

Вперед.Уточняем чего хотелось бы.Только не надо на меня грузить всё и вся.Я ж тоже заботами не обижен и оттого не могу торчать тут сутками.Бывае , не спорю,капм сутками работает,но меня за ним найти не так уж и легко.

Аэлис написал(а):

Я предлагаю создать мир без правил и ограничений

Легко.У обрыва места всему хватит.Ограничения и правила не подействуют на того , кто по ним играть не хочет, как не крути и любой модер или админ тут не указ.Кто меня заставит быть кроликом,если есть  клыки?Так же?Играли же - нормально было.

Аэлис написал(а):

И почему, интересно, так получается, что в единственной норм игре уже хрен знает сколько времени последнее сообщение - мое?!

А по мне она вообще поставлена косо.Не вижу цели в ней, не пойму что к чему и что происходит и оттого и играть не хочется...хотя хочется но не в нее.Как зказал Захар , что она впринципе для двоих создана- он да Анаса.(как то так сказано было)

Аэлис написал(а):

Мастерские права есть только у Захара?

Прав "мастерских" как таковых не признаю вообще.

DANKRI написал(а):

На форуме многовато лишних разделов, вместо которых можно поставить другие.

Да не вопрос собственно.Все лишнее порубать не долго.Уточни что мешает, а я попробую рассказать в чем я вижу их цель.

Говорите.Все нормально.Будем работать на благо.

0

18

Инглум написал(а):

Уточни что тебе мешает.

Я думаю оставить десяток-полтора тем, все остальное удалить. Итак, оставить: всю Арену, Портал в реальность (кроме пары уже не актуальных тем), в Гостинице - темы про дни рождения, ник, увлечения, атлас. В Таверне... это, я думаю можно решить голосованием. Кому какая тема там нравится? Нарнию можно совместить с Другими мирами. В них - масса тем, про книги, которые почти никто не читал, нет, не то чтобы это плохо, но лучше, наверное, создать единую тему. Про Галерею сказать могу немного (инет медленный), но тема МЫ нужна определенно. Юмор, наверно, надо оставить весь, хотя есть сомнения. В Нашем творчестве тем немного они хорошие. С Фильмами та же фигня, что и с Другими мирами. Про Беседку у реки могу сказать много нехороших слов, но, боюсь, меня неправильно поймут. По моему мнению, удалить там можно все. Самое актуальное откроют заново.
Это же может произойти и со всем остальным.

Инглум написал(а):

Кто меня заставит быть кроликом,если есть  клыки?

Так в этом и интерес! Легко сказать: я дракон, поэтому я очень сильный и разобью каменную стену, если меня за нее посадят. А мозгом пошевелить не хочется? Договорится со стражником, а потом описать отношения узника, который перешел дорогу кому-то сильному и солдата, который поддался на его уговоры и выпустил его, хотя в душе остался лоялен господину? Разве это менее интересно, чем сказать, я всех убил и сделал как мне хочется? Учитесь уступать.

Драконский тест предлагаю сделать: Анасе, первому и главному дракону, Захару, ее советчику и Инглуму, хранителю теней забытого храма. После загадочного исчезновения Викса именно Захар и Инглум наша правящая верхушка.

Кстати, могу сделать игру с отдельным миром, ролями, целями и побочными квестами. Даже карту нарисую. Если кому интересно.

P.S. Меня очень сильно бесят пользователи, которые регятся и пишут от нуля до пяти сообщений. Они тоже мешают.

0

19

Да не вопрос собственно.Все лишнее порубать не долго.Уточни что мешает, а я попробую рассказать в чем я вижу их цель.

Темная башня, военная академия, академия магии. Для этого можно создать один раздел - ФРПГ(Форумные ролевые игры.)

0

20

DANKRI написал(а):

Темная башня, военная академия, академия магии. Для этого можно создать один раздел - ФРПГ(Форумные ролевые игры.)

Еще один раздел? О_0 хмм :mybb: а не проще ли луществовать рядом с другими и не толкаться.Кстати темную башню я создавал в первую очередь как источник миниквестов. Форумные РПГ, как то о чем ты подразумеваешь меня не особо привлекают вообще.

Аэлис написал(а):

Так в этом и интерес! Легко сказать: я дракон, поэтому я очень сильный и разобью каменную стену, если меня за нее посадят. А мозгом пошевелить не хочется? Договорится со стражником, а потом описать отношения узника, который перешел дорогу кому-то сильному и солдата, который поддался на его уговоры и выпустил его, хотя в душе остался лоялен господину? Разве это менее интересно, чем сказать, я всех убил и сделал как мне хочется? Учитесь уступать.

тут я с тобой полностью согласен.А вот о  том чтоб тем 10 оставить, это подумать надо.Старье можно перенести,но грохать большинство точно не буду, хотя постепенно наверное почищу.

Аэлис написал(а):

Кстати, могу сделать игру с отдельным миром, ролями, целями и побочными квестами. Даже карту нарисую. Если кому интересно.

Я там тему в разделе Совет Старейшин сделал.Отпишись по этому поводу как следует

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Форум и всё всё всё