Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Юмор » Весёлые случаи, произошедшие в реальной жизни.


Весёлые случаи, произошедшие в реальной жизни.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Общаясь недавно с другом по Google Talk, я, случайно, сделал забавную опечатку:
Вместо слова "единоборства" напостил "ежиноборства".
Эх, представляю себе рыцарский турнир между говорящими нарнийскими ёжиками!
Ведь если были мышиные рыцари, то, вполне допускаю, что и ежиные рыцари могут быть...

0

2

:) Да уж, опечатки - великая вещь
Тема кстати по ним
Смешные опечатки

Что касается забавных случаев по жизни, то что-то они так сразу не вспоминаются.

0

3

Ascaron

Это - не анекдот.
Сие было на самом деле.
Единственно чего - убраны все Ф.И.О. и названия.
Сами понимаете...

;)

********

Бригада оперов из ГУВД вызжает в район, по пути пьют, по приезду с местными за встречу еще сильнее.
Ближе к ночи выяснеятся, что мест свободных в гостиницах нет.
Реашают заночевать в РУВД. Единственное пригодное место - вытрезвитель.
Утром начальнику опергруппы звонит шеф.
- Ты где?
- В вытрезвителе.
- А личный состав?
- Тоже.
- ......

P.S.

Вместо точек - русские народные выражения, воспроизвести которые формат форума не позволяет. 

=)

Отредактировано Сокол (2007-08-04 15:55:20)

0

4

Да уж! :) Респект, Сокол! :)

0

5

Веселые случаи... один раз хорошо повеселилась... соответсвенно ночью... у себя дома, а мама и папа катались к друзьям... так вот, мне надо было приготовить поесть и погладить белье... я все сделала, только вот от моего недосыпа Папа обнаружил в холодильнике утюг.

0

6

У меня тоже такое было. Правда чуть проще - я запихал батон в морозилку.

0

7

И я! ПОРАЗИТЕЛЬНО!!! Только я хлеб , а не батон!

Вот тоже реальный случай из жизни:

Принесли как-то одному изрядно накуреному растафилу чессно пыжоный магнитофон, мол:  "толкнешь, аль нет"? Ну тот не долго думая взял "товар". Пошел на балкон думку думать о том кому сплавить маг. Забил косяк - думать получилось.

Вспонмив телефон одного кекса, растафил быстренько его набрал, но вот незадачка- ощибся на одну цифру и попал домой к следователю.

Дальше идет примерно такой диалог :

-(накуреный)     Преед, че делаешь ?

-(следак)           Обедаю ?

-(накуреный)     гыы..слушай, мне тут магнитофончик свеженький принесли, взяли без мокрухи. Возмешь?

-(следак)           *чуть не подавившись* Конечно возьму!!!

-(накуреный)     Тогда давай ко мне дуй

-(следак)           Ой, а ты мне адресое не напомнишь, ато  забыл, де ты обитаешь?

-(Накуреный)   
                          Бгэ-гэээ-гэээээ  Ну ты блин даешь- вааще мозги пропил.Записывай адресок (дает адресс)

Через 30 минут-абсолютно не спеша тобеж, к моему приятелю растафилу приехали менты.Мурижили его конечно долго, но откупился в итоге. А главное он неделю понять не мог как так вышло, ведь он никому кроме  приятеля про телефону не звонил. Только потом понял что приятелем следак оказался)))

+1


Вы здесь » Забытый Храм » Юмор » Весёлые случаи, произошедшие в реальной жизни.