Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Чем вы увлекаетесь? Вернее чем вы увлекаетесь вообще? Расскажите о себе немного.
И дабы... положить пример :) я начну с себя.

Ну фэнтези - естественно, иначе меня здесь бы просто не было. Потом еще хожу в походы, пока есть опыт только на байдарках, а так хочу в пеший. Люблю почитать как фэнтези, так и фантастику, кстати больше всего книг Лукьяненко. Катаюсь на роликах, люблю японскую кухню, иногда играю в волейбол, и собственно компьютер: интернет, игры ну и так или иначе связанное с компьютером. Сказать "увлекаюсь готикой" - сказать неправильно, просто считаю себя "Темным". Хм. Вот, если кратко.

0

2

Фэнтези - это да. И походы)) вот только что байдарочный закончился, через две недели в Крым иду в пеший))) Читать люблю в основном современную альтернативную прозу (последним временем - Дереш и Паланик). Много общаюсь с художниками, литераторами и прочими креатиффщиками, и соответственно подобными вещами увлекаюсь. Еще иногда люблю ставить эксперименты на человеческой психике, в том числе на своей)))

0

3

Делаю и увлекаюсь всем по немногу. :) Джана, а рисовать умеешь?

0

4

Ogge, ну это смотря как посмотреть. Если относительно среднестатистического человека, то рисую в принципе неплохо. Но когда вижу, КАК рисуют друзья-художники, становиться стыдно за свою мазню)))

0

5

Ой!!! Джана А ты умеешь рисовать горы????

0

6

Wix, горы просто рисовать. более-менее умею))

0

7

Фэнтези, мифология, Lineage, Metal, жизнь, многа всего

PS: любимые авторы Стругацкие А. и Б., Лукьяненко С., Никитин Ю., + Гарри Гаррисон серия "Стальная Крыса"

Отредактировано YAKADZUMA (2007-08-12 16:13:29)

0

8

Книги! Последние 8 лет фэнтази.Лучше наше. Дома все Лукьяненко, Вадима Панова. Свержена люблю.
Еще мобильные телефоны, смартфоны-последние пару лет сильно ими увлеклась.

0

9

2 Джанна! Горы рисовать сложно. Не каждый может передать внутреннюю силу горы.

0

10

YAKADZUMA ты изучаешь мифологию?

0

11

нет так для себя почитываю кто там кому папа и мама))

0

12

ХМ .... начнём... РИСУЮ( ВОСНОВНОМ АБСТРКЦИЯ ИЛИ ФЕНТАЗУХА, ЧУТОК КАРИКАТУРЫ) , ЗАНИМАЮСЬ РОЛЕВЫМ МОДЕЛИРОВАНИЕМ, куМИР В. ЦОЯ, ЧИТАЮ МНОГО ЧЕГО ВСЁ НЕ ВСПОМНИТЬ, СЛУШАЮ СТАРЫЙ РОК( как наш так и зарубежный) всё  о себе неразкажу

0

13

AlenaKo, как можно увлекаться смартфонами? О_о

0

14

Абан ибн Рашид а ты отжег :) :) :)

0

15

Я увлекаюсь ленью.Она меня увлекает,увлекает и увлекает.Но работа увлекает 100пудово и надолго.

0

16

Лень увлекает большинство))) Нам об этом даж историк говорил. Типо Русские способны на подвиги, только если не лень))) Ну он конечно говорил не совсем так, но это скажем как бы основа его идеи) (Это он нам менталитет русских описывал)

0

17

что верно, то верно, тут даже спорить не буду, Лень не зря матушкой кличут.

0

18

2 Wix 
В КАКом плане отжог?

0

19

Абан ибн Рашид у тебя любопытные увлечения. скажем так... в этом плане)))

0

20

Я увлекаюсь фотографией, мистикой, паронормальными явлениями, мировой художественной культурой ,английским, путешествиями, орнитологией..

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Ваши увлечения