Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Всё потустороннее вряд ли можно назвать увлечением, несерьёзно как то звучит.. Рок как "увлечение" уже лет 8. Ещё очень люблю кино(мистику и кибер панк). Пишу иногда...стихи например

0

42

Ксюфа

0

43

Если интересно, то увлекаюсь: ролевыми играми(уже 4 года играю), культурой Японии, фотографирую, немного изучаю английский.... Небольшой перечень моих увлечений.

0

44

Helena эх япония...

0

45

Люблю книги Лаймона, музыку

0

46

Ррр... надо готовить поход... вот что я понял)

ДААА!!! Все в поход!!!!

0

47

А, как насчёт квестов?А?  :oiii:

0

48

Helena, найди меня в москве, когда я буду жить в донецке))

0

49

для начала хоцца сказать что я вернулся..) крайне много новых тем и все их просмотрю скорее всего завтра, ибо сейчас и лень и спать пора..

итак увлечения:
музыка..альтернатива, гранж, рок, метал, готика, фолк, транс, психоделика, реггей..
книги..фентези..причем нет любимых авторов..пытался целенаправленно читать Никитина..не то..Перумов..не то..теперь просто захожу в букинист и выбираю фентези с красивой обложкой неизвестных авторов..) иногда крайне интересные экземпляры попадаются..)
игры..у РПГ, стратегии..на самом деле в последнее время уже нет особого желания играть..как то..перегорел..и охладел..)
интернет..веб сёрфинг, тык скызыть..) самообразование..выискивание интересных фактов, о которых мало кто знает ибо оно им нафиг не нужно..)
также увлекает меня хождение по улицам..) обожаю эти глаза серых прохожих, которые смотрят на меня как на чОрного марсианина..)

ну вот это вроде как основное..

0

50

Мэлакруа
С возвращением  :)

а из-за чего на тебя так смотрят?  О!

0

51

Мэлакруа С возвращением... у нас тут куча всего... прям "хрен разгребешь")

0

52

Лень превыше всего)) А так - психология, япония, философия.. иногда рисую, иногда графоманствую) Музыкой увлекаюсь.. Песни современных менестрелей (Тэм, Йовин, Сауроныч..), всяческий рок (от Blind Guardian до Арии) и осты из фильмов)

0

53

музыка: клуб(любая), рэп, попса.
книги: фэтази, фантастика (Колесо Времения Джордана, Вечный и Грон Злотникова, Хранитель мечей Перумова...
игры: TES4 Oblivion, Counter Strike

0

54

да, фэнтези объединяет субкультуры......

0

55

Увлечения... да немножко от каждого)
Люблю читать... нет, не так. Очень люблю читать=)
Люблю гулять по неизведанным улочкам и тропкам (что чаще)
Люблю музыку хорошую (как рок, так и менестрелей)
Люблю сочинять и придумывать рассказики, стишки, сказочки.
Люблю фотографировать (больше природу, чем людей)
Люблю рисовать, хотя выходит что-то непонятное=)

0

56

Увлечения - мир Толкиена (другое фэнтэзи тоже не забываю), средневековье, песни менестрелей (Анарион, Тэлэнис, Фэалиндэ и др.), рисование, ролевые форумные игры.

0

57

Кано, ты на площадке бываешь?

0

58

Фэнтези.. плавание.. и много чего..

0

59

Фэнтэзи, мифология .... из реального мира - программирование и комп. графика (в меру возможностей  ;) )

Еще люблю музыку слушать...

Отредактировано _katana (2007-10-15 10:22:22)

0

60

1) Толкин
2) Аниме
3) Перумов, Лукьяненко , Стругацкие ну и др. авторы - фантасты
4) Мифология (особенно славянская, греческая и скандинавская)
5) Так... Ну что еще... Ролевые игры, пожалуй...
6) Комп
Усе, вроде :)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Ваши увлечения