Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

хм...на данный момент увлечена активным поискрм работы...а вобщем книги (фэнтази, фантастика), музыка (могу слушать практически все, но предпочтение отдаю русскому и зарубежному року), ну пока все.

0

82

filin написал(а):

увлечена активным поискрм работы

как я тебя понимаю))

0

83

ну про фантастику и лень я уж промолчу...а по мимо этого философия, стихи...ну и не много рисую(признаю что не очень...но порой очень хочется). Люблю старый рок и пешие прогулки по городу......я романтик-одиночка......и мне это нравиться

0

84

Народ, а кто-нибудь слушает Янку Дягилеву? ;) Я тут для себя сделала три открытия - Тэм, Феалиндэ и Янка =) =)

0

85

Увлечений море. Основные: восточные единоборства, ролевое движение(парные катаны(отсюда и один из ников(Самурай))), стрельба из лука, авиация и драконы

0

86

ГоворящийСТенями, а какие именно единоборства? Мне просто интересно, сама раньше увлекалась...

0

87

Есть такой стиль КуДо называется вот им и занимаюсь

0

88

Само собой фентази.Русская рок музыка (Эпидемия, Ария, Харизма), боевые искусства. И школа (((

0

89

Люблю Фэнтэзи.Пересматриваю море киношек,читаю книги и вообще это все по мне!Часто выдвигаемся в походы.

0

90

Фентези, научная фонтастика и хрень всякая... Много чего хочу знать, да не всегда удаётся докапаться или понять...

0

91

Мифология Египта и его история, когда то знал Мэтра Теней(для вас он Захар Треми) и был его замом, но из за его характера пришлось занять его место. Фехтовальщик. Предпочитаю сай. Ну и музыка. Любимая группа Театр Теней и Черный Обелиск

0

92

Катаюсь на горном байке. Планирую завоевать мир-)

+1

93

To Энка- ты написала что слушаешь рок и металл, а подпись у тебя-цитата из песни группы Флер, а я считаю что ето фолк (только не считаи что я умничаю, просто разговор поддерживаю). Еще я учусь играть на гитаре, и увлекаюсь шахматами-это к вопросу об увлечениях8-)

0

94

сеоздается ощущение что мое основное хобби - слушать ворчание эльфов...причем родственников....а, ну ладно, о чем я там...
музыка - дэт, блэк, готик метал + фолк(ну да, стремное сочетание)
ролевка соответсвенно все последствия с ней связанные
а так тихая, добрая, белая и пушистая...хотя это вроде уже не увлечение

0

95

Пытаюсь занятся магией.... Играю на бас гетаре.... книжки читаю.... роюсь в поиске инфы по магии... щяс предпочитаю слушать тишину...

0

96

Я увлекаюсь:
1) Эзотерика (АП)
2) Музыка (русский рок, фолк)
3) Книги (фэнтези, классика)
4) Асько=)
5) Пишу стихи

0

97

музыка (хардкор в основном...), футбол...а так...много че интересует...

0

98

Ну предположим, я как я все люблю книги, музыку, кино. Ах да, как я мог забыть про интернет! Это тоже одно из моих увлечений=) Так же люблю учиться, как это ни странно. Увлекаюсь вырезанием по дереву. Пока не особо получается, но я стараюсь.

0

99

:rolleyes: Начнемс....ну у меня увлечений море....
1фэнтези во всех его проявлениях
2читать книги:Любимые писатели Толкиен и Сальваторе
3обожаю театры и самой учавствовать в постановке
4пишу...это началось с 8лет...правда сейчас у меня творческий кризис.
5общаться,знакомиться....Мой девиз:Расширяем границы общения...немудрено что у мя терь и в Америке друзья есть :D только я с ними на русском...мы в России познакомились...
6любимое время суток ночь(не обращайте внимания что я представитель Света)
7музыка:о это огромный разгон...тут я смешиваю почти все стили,просто я не могу без музыки...
8люблю свой комп
9философия,размышления,социология,мировая культура,мифология и психология
10может это странно,но я изучаю различные вероисповедания....я сама мормон...
11люблю походы
12улица для меня считай родной дом
13о я терь занимаюсь поиском работы
14 обожаю аську и общаться по ней...
15 а теперь у меня появилось новое увлечение-это форум Забытый Храм

0

100

животные:я обожаю лошадей,всех кошачих и ВОЛКОВ.К волкам у мя особое отношение :crazy:
а еще я люблю фотографировать и фотографироваться.
а еще аниме,манга
а еще у мя есть один загон...я с 11 лет колекцианирую наклейки :crazyfun:

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Ваши увлечения