Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Гм... Ну, я увлекаюсь музыкой, рок слушаю... Плету цветы из бисера на проволоке... Много читаю... А еще увлекаюсь мечтанием))))))))))))

+1

102

vagrantangel написал(а):

животные:я обожаю лошадей,всех кошачих и ВОЛКОВ.К волкам у мя особое отношение

Аналогишно)
Люблю фотографировать небо, слушать музыку, читать произведения Булгакова, шляться по форумам. Комп - мой второй дом)
Коллекционирую перья и фотографии реконструированных образов рыцарства. :crazy:

0

103

У меня мечта с детства мечта иметь своего скакуна... когда нибудь я эту мечту точно реализую, пусть даже к глубокой старости)
Люблю музыку, мотаться на всевозможные рок-концерты, общаться с народом, веселиться) Занимаюсь карате - люблю физ активность)) Раньше музыкой занимался. Не люблю сидеть за компом)) Но иногда лучшего способа убить время не найдеш)))

0

104

Ivellios
супер!! а конным спортом не занимаешься?

0

105

К сожалению пока нет ни времени ни возможности... Но еще не вечер) Жизнь только начинается))

0

106

Похоже здесь две почти одинаковые темы...но ничего...Я люблю и увлекаюсь всем что любит и увлекаеться Лесной Эльф....прогулки по лесу походы...стрельба из лука, метательные ножи....люблю лес и забочусь о нём...обожаю посидеть летним деньком в лесу на каком нибудь дереве и написать маленький рассказик....или просто помечтать....люблю рассмотривать расстения в лесу и узнавать что то новое....читаю естественно фентази....много и быстро...большое впечатление оставила после своей книги Элизабэт Хейдон....это перевернуло мой мир....после неё стоит книга Лукьяненко "Мальчик и Тьма"

0

107

Майя написал(а):

Я люблю и увлекаюсь всем что любит и увлекаеться Лесной Эльф...

Еще плюс два остреньких ушка в наших рядах)))

0

108

А я обожаю читать,в основном фантастику и историю,так же слушаю КиШ(ну и вообще рок),люблю гулять)) :D

Отредактировано Аллординия (2009-04-18 09:05:49)

0

109

Не буду оригинальной, в первую очередь напишу фэнтези)
Пишу свою книгу, тоже фэнтези, в будущем надеюсь ее издать.
Люблю рок-музыку и классику...
Дальше я просто выложу громадный список того, что  мне нравится....не последовательно, но все же...

Ночь, туманные дали, звезды, луна, брошенные дома, тень, фэнтези, странные мысли, ручки с мохнатыми прическами, романтика, музыка, готика, мрачные картинки, темные стихи, силы зла, слезы, рисунки на руках, разрисованная мебель, комиксы, Нью-Йорк, Монреаль, число 13, некромантия, вампиры, призраки, старинные дома, часы, мороженное, печенье, чай, диван, сказки, ужастики, браслеты с пластмассовыми цветами, дождь, гроза, осень, шахматные фигуры, бисер, мягкие игрушки, фарфоровые куклы, черный и красный цвет, океан, думать о Вечном, единороги, пегасы, зима, лошади, длинные платья (в идеале - белые и окровавленные), драгоценные камни, скалы, сидеть на подоконнике и писать стихи, светящиеся привидения из "Киндеров", блестки, запах вишни, цветущие деревья, смотреть на фото космоса, капли воды, шоколад, бегать по зеленым лугам (летом), театр (мне всегда кажется, что там существует какой-то свой мир...мир тайны, там, за занавесом), опера, стеклянные фигурки, тяжелые серебряные медальоны, золотые цепочки, скандинавские мифы, корабли, старинные карты, бессмертие, яды, алхимия, вечная любовь, органная музыка, темные глубины озер, паутина, душистые засушенные цветы и травы, неон, графитти, лед, трещины во льду, разбитые окна, брошенные куклы, кладбища, песни и стихи о смерти, грустные истории, легенды в стиле короля Артура и Мерлина, старые статуи, творчество Леонардо да Винчи и Рафаэля, драконы, магия, руины, огонь, смотреть на заходящее солнце, мечтать о крыльях, любить и верить, мир сновидений, психология, изощренные виды пыток средневековья, старинное оружие, абстракция, рассветы, готические замки, рубины, сладкая вата, одуванчики))

0

110

Пытаюсь познать смысл жизни )))

0

111

религией и все, что с ней связанно (магия, мистика, мифология и тд. и т.п), велоспор, фотошоп, походы, Могучие Рейнджеры(Ыыы.., фанатка :longtongue: ), аниме, волки, лошадки, музыку люблю рок, металл и фолк, Warhammer

Отредактировано Ночной Волк (2009-07-12 18:06:50)

0

112

Увлекаюсь фантастикой и фэнтези, комп. играми. Очень люблю искать приключения на свою голову. Нравится просто гулять вдалеке от города.

0

113

Ну , как уже говорил - фантастикой увлекаюсь , соответственно рисунки мои из этой области, обожаю компьютерные игры (особенно стратегии и шутеры , рпг тоже нравятся, но в них долго играть не могу(быстро надоедают))
Анимешник со стажем
Из фэнтезийных рас нравятся эльфы(особенно темные(привет L2))
Музыку предпочитаю тяжелую и динамичную

0

114

Все мои увлечения в основном теперь вытеснили танцы, особенно после последнего чемпионата...Теперь ни на что нет времени(

0

115

М да... я наверное не по адресу попал)))

На первом месте поиск истины и познания, НО Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ науку и эзотерику вообще, разница только в способе записи данных))) Из науки - Информационные технологии(включая философские размышления на тему информации, интеллекта и мышления))))), Квантовая физика, Математика, философия(без марксизма, фрейдизма и т.п))))
Из второй вышеупомянутой области только в личном порядке))))
Ну еще иногда пишу песни и иногда рассказы))) Это в принципе в кругу друзей идет на ура))))) Ну поиск приключений, тусовки и тому подобное, это уже по определению)))

Отредактировано Iophiel (2009-09-11 22:23:22)

0

116

Отчего же не по адресу...как раз по адресу)

0

117

Ауринко написал(а):

Отчего же не по адресу...как раз по адресу)

Фэнтези нету, вот и не по адресу)))

0

118

Iophiel написал(а):

Фэнтези нету, вот и не по адресу)))

Не думаю, что Фэнтези в данном случае не является определяющим критерием.

0

119

Фентези, быстрая езда, неумеренная тяга к скачиванию из интернета чего попало, узнавать новое.......... походы???(Да.... ночёвка с муравьями в палатке, если на байдарке, то истребление веслом комаров о спину соседу))))))))

0

120

Люблю книги, природу, рукоделие и искусство.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Ваши увлечения