Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

свет Иртеева Гномохода написал(а):

рукоделие

То есть ты и по жизни тоже вышиваешь?

0

122

увлекаюсь стихами, пением, рисунками (чаще всего чёрной ручкой на тетрадных листах) изучаю (и как это не странно с успехом) магию. разрабатываю свой торт.

0

123

Равк-проклятый, торт? интересно))

0

124

Аэлис написал(а):

То есть ты и по жизни тоже вышиваешь?

Крестиком, гладью не очень, а вот крестиком... Часто разбиваю один квадратик (крестик) на четыре и тогда практически не видно ступенек.

0

125

alva написал(а):

Равк-проклятый, торт? интересно))

Ну да... торт... Из чего состоит? да не секрет:
Вместо коржей использована смесь, которая делается для пирожного "Картошка", меж двух слоёв творожный крем, сверху йогуртовый крем, поверх залито фруктовым желе и по бокам обсыпано кокосовой стружкой. Его уже попробовали и сказали, что вкусно. (точный состав пока не буду выкладывать... пока не запотентую :glasses: )

0

126

увлекаюсь много чем.))

фильмы (если нашла интересный фильм - пока не посмотрю, ни на что реагировать не буду), музыка (рокерша с рождения. И это не метафора...), книги (фэнтази и не только ;) )

Ну, и кроме этого еще увлекаюсь спортом - на фитнес хожу х)
Играю на гитаре, не так профессионально, чтобы выдавать красивые соло, а так, можно сказать балуюсь потихоньку х)) и пою еще.)
Пишу фанфы xD *это рассказы по определнному фильму/книге или по еще чему-либо.*
раньше увлекалась аниме - сейчас "завязала"

Отредактировано Sun Butterfly (2010-06-04 21:13:59)

0

127

Sun Butterfly написал(а):

раньше увлекалась аниме - сейчас "завязала"

Sun Butterfly, почему завязала то?

0

128

свет Иртеева Гномохода написал(а):

Sun Butterfly, почему завязала то?

Ну... Нашла что-то более интересное для себя, нежели аниме

0

129

И что?

0

130

свет Иртеева Гномохода
ну, во-первых, начала играть на гитаре - любимое занятие отнимало много времени. Во-вторых, увлеклась фильмами, книгами (фэнтази), продвинулась в музыкальном плане (открыла для себя Эпидемию, Unreal, Ольви, Catharsis). И вот как-то так потихоньку отвыкла от аниме

0

131

А я так и не примкнула к Аниме...

0

132

фильмы, анимэ, фантастика, фэнтези, ужасы, мистика, история, психология, немного философии, тырнет, путешествия, вкусная еда, отдых, музыка,......много еще чего, как и у большинства......буйства природы......незнаю почему, но когда на улице ураган, ливень, гром и молнии, метель , буран...и все такое, у меня настроение резко повышается....меня охватывает огромная волна позитива, охота гулять...наверно даже танцевать....(это немного странно да?)....Вот.

0

133

Такс, лично я помимо фэнтези увлекаюсь Рисование (Это с малолетства), Чуть анимешница,чуть геймер, читать очень люблю)) Как говорится: Всего по немногу)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » Ваши увлечения