Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес, обсуждение (мало ли)


Треморский Лес, обсуждение (мало ли)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здесь можно обсудить ролевую. Мало ли чего понадобится.

0

2

Я вот думаю, что делать с теми кто написал 1 сообщение и с тех пор не пишет? Скажем к примеру Dinvay... М?

0

3

имхо ничего.

0

4

Убился. Уезжаю просто. Да и как-то хотелось умереть. А то вечно все до конца доживут.

0

5

я присоединился жду продолжения))

0

6

Жди-и-ы.

0

7

эх, эх, че та никто не появляеться... Викс ты отпишись к кому ниточку тянешь, а мну еще рано 5 постов не отработал)

0

8

Так я вам все и сказал)))

0

9

а где все-таки все люди(эльфы, вампиры)? что-то там герои без дела зависли...

0

10

Так... что касается меня. Выпив силы (это был кровосос лесной), он убрался гулять дальше. Я осталась валяться без сознания. Так как я уезжаю - можете меня подобрать и таскать с собой (дополнительная головная боль и приключения) или бросить. Соответсвенно вылечить и разбудить меня нельзя - вливать силы тоже - а то превращусь в кровососа :)
Только знайте, я не слишком легкая. Удачи и спасибо)

0

11

Силы зла будут вам мешать.

0

12

Завтра вечером уезжаю))) Так что вам придется развлекаться еще и с моим телом))))
Но пока еще хожу с ЙаДоМ)

0

13

решила все-таки не забивать и примазаться к компании. возьмете))?

0

14

А почему бы и нет?))) Только я немножко без сознания)))

0

15

ну, демонолог у нас видящий, пусть подбирает меня)))

0

16

Тааак))) Заканчиваем)))) Все это)))

0

17

так ты или в круг шагай или так портуйся в кабак какой нить... а нврод кто не успел пусть вечно остануться в темном лесу... и лишь духи их через тысячи лет доберутся до домов своих... и не найдут они семей своих и тьма настанет над миром....

0

18

я так сказать  немного не понимаю куда ведет портал... пока я не свами, по этому обьясните куда всетаки он ведет?

0

19

и вобще...это что уже конец? :)

0

20

Демонесса на первой странице написана суть ролевухи. А далее смысл в том - что портал по сути - выход из ролевой. Вот и все :)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Треморский Лес, обсуждение (мало ли)