Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Фильм Пенелопа


Фильм Пенелопа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На родившуюся в благополучной семье Пенелопу наложено древнее семейное проклятие, которое может быть снято только, если ее полюбит кто-то «такой же, как она». Скрытая от человеческих взглядов в огромном особняке, она вынуждена бесконечно встречаться с богатыми юношами, которых выбирают ее родители в надежде выдать дочку замуж и разбить проклятие.

Цитрую отзывы:

"Очень милый фильм! Самая приятная романтическая комедия за последнее время! Что замечательно — очень мало пошлости. Поначалу, кажется, что всё немножко затянуто, но потом это ощущение проходит.

Кристина просто очаровательна! На самом деле, пятачок её совсем не уродует, меня каждый раз коробило, когда родители или Эдвард называли её «уродом»… Саймон Вудс тоже хорошо вжился в роль богатого гадёныша. Джэймс МакЭвой… Это один из моих любимых актёров, так что плохого я ничего сказать не могу, он как всегда изумителен! :) Риз просто молодец, она показала, что отлично справляется и с ролью второго плана! Поэтому она запоминается. Особенно порадовал её костюм пчелы — супер! :) Кэтрин О«Хара играет тоже просто замечательно, роль матери Пенелопы ей удалась на все сто. Остальные актёры справились тоже отлично."

А вы уже смотрели? Со второго августа премьера по России. :)

0

2

Я вот думаю сходить кстати. Только одному в лом. Надо хм... собраться.

0

3

Wix, я надеюсь сходил и не пожалел. Мне фильм очень понравился.

0

4

Ага, фильм ничего. Позитивный настрой создает :)

0

5

перенесла, потому что это все-таки фильм

+1

6

Самое главное: главный герой сам справился со своим проклятием - очень поднимает веру в свои силы.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Фильмы » Фильм Пенелопа