Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Магия и оккультизм.


Магия и оккультизм.

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

alva
логично

0

22

alva написал(а):

магия - это в первую очередь мысль

И осознание ответственности за каждую мысль (в идеале)

0

23

Хелависа, я имею в виду саму сущность. но, в принципе, верно

0

24

Магия - то что не является достоянием общественности, то, что может включать в себя элементы гипноза, психологии, менеджмента, хиромантии, астрологии и в общем набор эзотерических наук, просто знания каких-то премудростей, а также ловкость рук, дары ( к примеру телекинез, телепатия, левитация и др., но то что "дано" с рождения).
\\
Мое мнение.

0

25

Wix, менеджмента?

0

26

alva А как же? Это же искусство управление персоналом... но персонал - широкое понятие, ведь можно в определенных случаях скажем поставить на место персонала просто группу людей. Менеджмент дает многое к способностям убеждения. Человек может даже не понять после разговора что мнение по определенному вопросу ему втюхнули в мозк)))
+ это безусловно поможет словесно гасить конфликты... где-то достаточно будет просто сделать пару жестов и слов... где-то достаточно будет правильно одеться для того чтобы добиться желаемого результата... я очень жалею что нам менеджмент в универе преподают исключительно хреново)

0

27

Wix, во всем этом огромная доля знания психологии

0

28

alva Естественно) Но менеджмент наверное не зря вывели в отдельную науку)

0

29

Wix, менеджмен - это насколько я знаю работа с рынками сбыта...

0

30

О психологии.
Большая часть проклятий действует по принципу "убей сипя ап стену".Только,в одном случае рабочим аппаратом закладки программы является НЛП,в другом-внетелесное воздействие.

0

31

кадровый менеджмент - менеджмент, направленный на развитие и эффективное использование кадрового потенциала организации. В кадровом менеджменте различают:
- оперативный уровень управления, на котором доминирует кадровая работа;
- тактический уровень управления, на котором доминирует управление персоналом;
- стратегический уровень управления, на котором доминирует управление человеческими ресурсами;
- политический уровень управления корпорацией - разработка и контроль за реализацией кадровой политики.

Менеджмент - управление производством: совокупность принципов, методов, средств и форм управления производством, разработанных и применяемых с целью повышения эффективности производства, увеличения прибыли и эффективности работы персонала.

------ :)

YAKADZUMA ты наверное имел ввиду маркетинг :)

0

32

Wix, ладно, ладно задавил энциклопедией  acute.gif

0

33

ну, если на то пошло, магией можно назвать и талант человека к чему угодно.

0

34

не, с мененджментом Викс перестарался.

0

35

Э... ну блин. Ну не так))) Ну представьте что из вышеперечисленного человек обладает хотя бы половиной на очень хорошем уровне. Представьте)

0

36

Wix, суперски. но при чем тут магия?

0

37

При том при всем) Обладая этим - ты и будешь магом) Это один из путей)

0

38

Wix, нет. это если ты будешь магом, то будешь обладать и этим тоже.

0

39

Ядерна фень, все субъективно.

0

40

да на самом деле, психолого получается практически экстрасенс, если так

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Магия и оккультизм.