Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » пушечное мясо, или о тех, кого используют


пушечное мясо, или о тех, кого используют

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

демонолог написал(а):

Поддержание собственной сатанинской секты-довольно забавное занятие.Это,к сожалению,не каждый может себе позволить(так как нужно много свободного времени и хорошие знания в области практического оккультизма--ничто так не укрепляет веру сатаниста ,как присутствие необъяснимой силы),но ежели получается,то такие питомци многократно лучше аквариуных рыбок.

неее, лучше лайку себе завести...

0

2

YAKADZUMA, неее, лайка - это не то))) на ком же опыты по психопаталогоанатомии и психохорургии ставить)))?

0

3

Джана, та много простого люда на улицах...

0

4

Ручного сатаненка)))

0

5

Wix, во-во))) шаришь)))
YAKADZUMA, психологические исследования на случайных людях и на тех, кто к тебе привязан - совершенно разная вещь. Найти пушечное мясо очень непросто.

0

6

Да не... его полно кстати)

0

7

Хм, наверное, у кого как. Я, скажем, не могу найти человека, которого мне совесть позволила бы довести до самоубийства. Или хотя бы до хорошей депрессии. Психохирургия - интересная вешь, но пока что приходиться практиковаться только на позитиве.

0

8

Доведение до самоубийства - статья. Мням!

0

9

Викс,статья-то статья,но собирать доказательства по ней практически невозможно.Гиблое в плане следствия дело.

0

10

демонолог, угу ежели трупак записку не оставит,
я вообще против введения людей в депресняки, я за вызволение их оттуда, вот этим и занимаюсь, когда настроение есть. или человечек не левый

0

11

YAKADZUMA, я тоже не сторонник того, чтобы морально калечит всех подряд. Но враги - это такая гадость, всегда откуда-то берутся. И лучше иметь несколько козырей в рукаве на случай внезапной войны. Лучшая защита, как говориться, нападение.

0

12

Про козыри - эт верно.

0

13

Wix написал(а):

Про козыри - эт верно.

ну я думаю если вместо Козырей положить туда монтировку, то тоже весело будет :)))

0

14

дык... почти козырь)))

0

15

YAKADZUMA,помни,что ни один идиот не будет доводить просто издеваясь.Надо играть на его чувствах,и вводить в ситуации,где человек проявит себя полным ничтожеством.Также,еще есть НЛП.Вопреки бытующему мнению,нет какого-то слова,или комбинации слов,от которых человек пойдет мылить шею,но это вообще очень неплохая подмога в давлении на психику.

0

16

демонолог, добрее надо быть к людям... слабые люди должны тихо прожить свой век, не нужно указывать им что они слабы, радости от этого, я во всяком случае не получаю. а человеку и так не легко в сером мире, сделать его жизнь хуже - для чего?

0

17

Одна умная женщина в меру симпатичная может довести до самоубийства пару-тройку мужчин и практически без всякой психопаталогии.

0

18

AlenaKo Не пугай такими вещами. :)

0

19

AlenaKo, шаришь))

YAKADZUMA, в том то и дело, что издевательство ради издевательства - бред.  А вот использование пушечного мяса для отработки запрещенных приемов - аморальня вещь, зато дающая большой перевес во многих жизненных ситуациях.

0

20

я вас боюсь... :) хе-хе

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » пушечное мясо, или о тех, кого используют