Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Полигамия


Полигамия

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

На счет принципа free love даже не знаю. Я просто сам не могу понять как я к этому отношусь, а вот что касается полигамных семей... хм, мне кажется это м-м-м... как минимум интересно, вот только достаточно сложно ибо мало кто согласится в такую семью вступить. Да и домик для этого нужен будет потом. Стоит представить. Скажем три мужчины и четыре женщины или наоброт (не важно). А потом же появятся дети... хм вот тут то и начнется полный дом народу... эх... зато каждый в доме сможет заниматься чем-то исключительно своим, да еще и каждый будет работать где-то и сколько связей... сколько сможет сделать одна "СЕМЬЯ". Как вам эта идея?

0

2

Сложно двум людям существовать в гармонии друг с другом. А трем, четырем?! Мне кажется, это очень очень сложно - создать полигамную семью. Но если уж получится - ура и респект. Плодитесь и размножайтесь.

0

3

Просто люди должны быть особого склада характера. Там не должно быть "мое, не дам". И в плане вещей и в плане жен и мужей. Но ей богу... если семья будет едина, то она будет сильна, и будет способна продержаться дольше других практически в любых условиях. От простого гриппа до землятресения и проблем с законом.) Но это мнение, можете его опровергнуть, может я соглашусь даже, ибо я не утверждаю, а мне реально интересно разобраться в этой штуке)

0

4

А может,хватит уже размножаться?И так уже 6 миллиардов людей на планете.

0

5

нууу... незнаю... это по моему как-то не правильно.... хотя мои друзья живут в кол-ве 3х штук в однокомнатной квартире, и ничего...
но я все-таки считаю, что семья должна быть семьей из 2х человек связанных какими-то узами. и их потомства.....

0

6

Эльза, почему именно двух? имхо это просто стереотип.

0

7

Именно. Это консервативные взгляды на жизнь. Я не могу сказать что это плохо. Но мне кажется что надо просто взвесить все за и против. И уже решить)

0

8

мне просто кажется, что когда больше , это уже не искренне.... и при исчезновении ключевого звена, начнутся серьезные проблемы.... может я еще ребенок, но я уверена, что должно быть 2 человека, которые имеют отношения выше дружбы.... может там будут еще и друзья.... но только временно.

0

9

я тоже за семью из 2х человек + потомство, ибо любовь это один человек любит другоГО а не других, йопт не хипаны же чтоб весь мир любить и цветочки и деревца, и скинов и гопов и т.п.

0

10

Я думаю что вполне возможно любить одновременно двух или трех))) Проблема скорее будет не в этом - проблема будет в ревности. Захочешь ли ты чтобы кто-то еще любил твою жену, а то и двух жен?) Большинство не согласятся на такое.

0

11

На мой взгляд, это садомазохизм. Я не говорю уже, что это попирает моральные кодексы.
Это тупизм хиппи.  Которые бросали вызов миру в 70-х .
Всего лишь детская дурость не меньше и не больше.

0

12

DarkRaven А ты не пробовал оценить плюсы и минусы?)

0

13

DarkRaven,если рассуждать логически,и отбросить моя позицию асексуала и венерические болезни,то чем,собственно такое дело плохо?

0

14

Wix
демонолог
Оценить? Делить любимую с другим?  Мне отвратительна сама мысль этого. :knight:

0

15

DarkRaven ревнивый)) в этом и вся сложность - собственно это и есть главный минус. А все остальное в основном плюсы)

0

16

DarkRaven,а если она хочет поделится собой со всем миром? :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Wix, это как раз плюс. А точнее это зависит от твоих принципов. Но, по мне, нормально - это пара.

Если честно, меня поражает как людям последнее время нравится возвращаться к состоянию обезьяны и приевозносить животные инстинкты...

0

18

Elise написал(а):

Wix, это как раз плюс. А точнее это зависит от твоих принципов. Но, по мне, нормально - это пара.

Отваливается челюсть :O . И ты согласишься на это? Я уже не говорю о бедном парне.
(Мне его искренне жаль)

демонолог
Пусть делиться. Но без меня.
Я с такой дамой никогда не свяжу жизнь.

Отредактировано DarkRaven (2007-09-02 22:47:08)

0

19

DarkRaven:lol: пара - всмысле мужчина и женщина. Двое)

Отредактировано Elise (2007-09-02 23:44:47)

0

20

Полигамия опускает человека на уровень стайных животных... даже животные есть моногамные, а человек прет во все тяжкие!!! сколько гениев были полигамны?

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Полигамия