Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Сфера - Гость из Главного мира


Сфера - Гость из Главного мира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Nikita.Online и издательство "Гелеос" официально объявляют о выходе в свет книги по мотивам фэнтези-MMORPG Сфера - Сфера: Гость из Главного мира. "Гость из главного мира" - первая книга в запланированной трилогии. Если все сложится успешно, книг может быть и больше. "В России множество поклонников жанра фэнтези, большинство из которых регулярно покупает книжные новинки, поставляемые издательствами на прилавки", - комментирует Степан Зотов, директор компании Nikita.Online. "Это потенциальная аудитория наших онлайн-продуктов. Мы рассчитываем на коммерческий успех проекта - и работа с одним из лидеров на рынке книгоиздания, обладающим необходимым опытом запуска продуктов такого уровня, дает для этого все основания".Небольшой экскурс в историю. Сфера - первая достаточно полноценная российская MMORPG, созданная коллективом разработчиков Nikita.Online и запущенная в 2003 году благодаря стараниям издателя 1С. До конца прошлого года все геймеры должны были платить за игру, но с выходом дополнения Сфера: Перерождение проект стал условно-бесплатным.Остается лишь порадоваться за всех фанатов этой ММО, людям же не знакомым со Сферой предлагаем прочесть аннотацию книги.

0

2

Аннотация

«Восемь тысяч лет назад Ткач создал новый мир - Сферу. Соткал, сплел при помощи заклинаний, неподвластных пониманию ни простого человека, ни самого искусного мага. Новый Бог поселился в созданном им мире, уведя за собой несколько тысяч своих соплеменников. Они и стали первоначальным населением Сферы. С тех пор Ткач живет жизнью отшельника, только изредка вмешиваясь в судьбу мира...»

Однажды кто-то потревожил сплетенные Ткачом нити этого мира и нарушил хрупкий баланс. Сферу постепенно заселили монстры. По ней прокатилась волна страшных катастроф. Она погибала - медленно, мучительно. И никто из живущих здесь людей не мог ничего изменить...
И тогда появился человек из Главного мира. Именно ему, чужаку, предстояло решить судьбу Сферы.
Начиналась война, равной которой не было со времен возникновения всех миров...

Пока больше информации не нашел. Судя по всему скачать пока негде.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Игры » Сфера - Гость из Главного мира