Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Опрос: Как вы относитесь к знакомствам на улице (в транспорте)


Опрос: Как вы относитесь к знакомствам на улице (в транспорте)

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Опрос: Как вы относитесь к знакомствам на улице (в транспорте)?
Категорически не приемлю

5% - 1
А почему бы и нет?!

84% - 16
Хм... а вдруг меня пошлют?

10% - 2
Это оригинально!

0% - 0
Голосов: 19

1

А кстати кто где знакомится вообще?
И как часто вы знакомитесь с новыми людьми?
И какими способами вы знакомитесь?
И кстати вы чаще знакомитесь зимой? Или Весной?
А знакомитесь ли вы в интернете?
И как быстро вы переходите на "ты"?

0

2

Я вообще человек гипер-общительный... И на улицах знакомлюсь, и в транспорте, и в спортзале... Про постоянных клиентов своей конторы я вообще молчу  ^_^
Кибер-знакомства тоже очень часто вытаскиваю в реал... Ужас, короче  =)
Бойтесь меня  ;)

0

3

Хи-хи... нет знакомства завязывать полезно, но мня... в траспорте как-то... :)
- Девушка... вы так изящно стоите на моей ноге... могу ли я с вами познакомиться?
:)

0

4

— Ой, девушка, я вам мороженое на колени уронил, простите пожалуйста!
— А теперь СЪЕШЬ ЕЁ!

0

5

Я так познакомилась со своим бывшим парнем - на улице. Я фанатела от группы KISS, мож кто-то знает. И выглядело это примерно так:
- Чувак, а откуда у тебя футболка KISS???
- Блин, а откуда у тебя бандана KISS???
=)
Это было во времена дефицита  =)

0

6

alva - жжешь) Классное знакомство)) Респект)

0

7

Моё самое оригинальное знакомство состоялось в парке Горького в Ростове-на-Дону.
Подошел парень, протянул мобилу и сказал: «Девушка, это вас».
Я на автомате беру трубу, говорю: «Алло?»... А там тишина.
Дружный ржач моих подруг — развели как школьницу. А с парнишкой мы дружим, да.

0

8

а почему бы и нет?! панки, ХОЙ!!!

0

9

Странно, все вроде как не против знакомиться... Почему же в жизни всё так сложно, а?

0

10

2 wix, спасибо))
2 Эланор, да не так уж все и сложно на самом деле. может просто ты не на тех людей натыкалась?

0

11

alva, это не я на них натыкаюсь, это они на меня НЕ натыкаются...

0

12

Эланор, ггг.. приезжай в Москву)))

0

13

Tifon, уж лучше в Питер. Но за приглашение — спасибо

0

14

Эланор, в Питер, скорее всего, я до нового года поеду.. ну или после.. но точно поеду!)

0

15

Знакомиться на улице? ну, с одной стороны, почему бы и нет? а с другой, почему бы и да?... я обычно куда-то спешу, или занята, или что-то в таком духе... лучше со мной в таком состоянии не знакомиться)))

0

16

Раньше я знакомилась приемущественно осенью и в горсаду - это такое место в Твери, где болтается вся молодеж города. Я и с мужем там познакомилась.
-Привет, а я только что приехал с севера
-оно и заметно...(надо сказать было довольно холодно, начало апреля, а он в футболке и кожанной куртке)

0

17

AlenaKo, чего только в этом мире не твориться?..

0

18

У меня как-то больше "знакомства" по совместительству - в школе, потом в универе и на работе, с кем на роликах катался... а все "давние знакомтсва" :) хе были так: - Привет, давай дружить?)

0

19

Хм... интересно, а что добавит alva?

0

20

ой, давно не заходила в эту тему, даже не увидела исполненного надежды сообщения Wixа.. =)
а вот что об этом говорят (впечатлило):
"Год назад при входе в метро,пока ждала подругу,подошёл молодой симпатишный сотрудник милиции с собакой(!) и под предлогом "девушка,ваши документики,пожалста..нет?..ну и ладно...а меня ***** зовут  ..." познакомились ...Так ещё никто со мной не знакомился,оригинально"
"Знаете что говорят у вас за спиной?...Классная попка!=)))"
"такой способ интересный всегда прокатывал:
Подходим вдвоём к девченкам каким нибудь (делая вид буд то не местные мы)  и спрашиваем: Девчёнки, извините пожалуйста а не подскажите где здесь в этом районе вобще можно познакомиться с девчёнками? Их сразу на ха-ха пробивает и обязательно отвечают, чтото типо -"А мы не сгодимся?" 
"обходишь медленно вокруг нее пару раз, потом говоришь: девушка, мне еще раз пройти, или вы уже верите в любовь с первого взгляда.... "
и, напоследок:
"у меня самый оригинальный способ знакомства с молодым человеком получился на даче... Шли поздно вечером к магазинчику... нас человек 5 шло.... я сзади всех...а уже довольно таки темно было (а а темноту жутко боюсь) вдруг меня кто-то за плечо схватил, я от испуга с разворота в глаз парню двинула, а он просто спросить хотел правильно ли он к станции идет... так слово за слово, извинение за извинением - оказалось м в одном районе живем - лет 5 прошло, а до сих пор общаемся ))))"
*взято с форумов*
немного отходя от темы, но зато есть чему поучиться))))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Опрос: Как вы относитесь к знакомствам на улице (в транспорте)