Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Опрос: Как вы относитесь к знакомствам на улице (в транспорте)


Опрос: Как вы относитесь к знакомствам на улице (в транспорте)

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

Опрос: Как вы относитесь к знакомствам на улице (в транспорте)?
Категорически не приемлю

5% - 1
А почему бы и нет?!

84% - 16
Хм... а вдруг меня пошлют?

10% - 2
Это оригинально!

0% - 0
Голосов: 19

21

Вчера иду, погруженная в свои мысли и заботы, вдруг чья-то рука трогает меня за плечо и кто-то из-за спины "Девушка, можно с вами познакомиться?"... Я чуть не подпрыгнула от неожидоннасти, а потом чуть не пнула гадами куда-нить))))... сразу вспомнила форум и эту тему.... Вывод: знакомитья на улице надо тоже уметь...  :)

0

22

а под не местных я косил , причем позавчера- познакомились с двумя моловенькими.Девочки с радостью показали нам где в этом городе можно погулять)))
:thank_you:

0

23

Хи... последние мое знакомство было на сходке) А вообще да... на улице надо действительно уметь знакомиться)

0

24

я все же редко это практикую

0

25

надо просто быть не слишком навязчивым, смелым и не пошлым

0

26

и более менее трезвым

0

27

Неважно как и где...Важно - волшебство момента..Не ждёшь, не гадаешь...

0

28

не ждешь, не гадаешь, он к тебе подходит, такой очаровательный, небрежной шаркающей походкой, даже где-то раскачивающейся а-ля джим керри в эйс вентуре, в одежде стиля кэшуал, немного примятой и испачканной, и говорит тебе голосом с хрипотцой: дай батон! дай батон!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

я не против знакомться на улице, тока alva меня прибъет  :Kia:   =)

0

30

АесарЛю, ага, даже не сомневайся!!  :ninza:  :love:

0

31

Хи... надо устроить день знакомств))

0

32

какие знакомства? Со мной обычно знакомятся когда есть любимый человек... ну кто так делает!????

0

33

ты ж знаешь, парня легче найти, когда один уже есть)) и с работой то же))) ))

0

34

а ПО чему бы и нет? ведь раньше так вроде и делали... ну там девушке место ступить... хотя и на етом форуме можно познакомится с девушкой провстречатся с ней месятс а потом она тебе скажет мол : мы зашли в тупик прошай! а через день начьнёт встречатся с твоим другом ... да жизнь говно ... А знакомится надо всегда визде и со всеми , а откуда ты знаеш что ет не твоя половинка !!! знакомтесь в транспорте , на  улице , где угодно главное чтоб было весело !!!

0

35

А у меня тоже было интересное знакомство, правда произошло оно не совсем на улице...
Каждое утро на моем балконе чудесным образом появлялись конфеты Рафаэллы, с привязанными к ним клочками бумажки со стихами собственного сочинения )
Иногда к конфетам прилагались цветы. Долгое время не могла понять откудо это все берется там, живу я на 4 этаже...
Оказалось, что это парень с 5 этажа решил познакомиться наконец ))) Якобы на улице поймать меня гуляющую вообще не реально.
Вот так и познакомились, до сих пор хорошо общаемся ;)

0

36

Хм... BE4HOCTb любопытный способ... зы: твоя подпись мне напоминает одного человека... странно)

0

37

Wix, интересно узнать, кого? :)
А способ действительно необычный!

0

38

BE4HOCTb, очч трогательно))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Опрос: Как вы относитесь к знакомствам на улице (в транспорте)