Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Опрос: Сколько детей вы хотели бы иметь?


Опрос: Сколько детей вы хотели бы иметь?

Сообщений 21 страница 40 из 89

Опрос

Сколько детей вы хотели бы иметь?
Не хочу детей

12% - 4
Одного - самый оптимальный вариант

12% - 4
Двоих - это норма

39% - 13
Троих, пожалуй

18% - 6
Больше чем троих

18% - 6
Голосов: 33

21

Tifon, ага, ты б еще сказал, мальчик - для тела, девочка - для души
)))

0

22

alva, смешно :lol:  ну вообще смотря для чего... если каак я писал, то можно.. а вообще наоборот

0

23

Tifon, бе-бе-бе-бе-бе!!!! =)

0

24

alva
фе-фе-фе)) войди в асю)

0

25

Tifon, про пол я писал в соответствующей теме. Представился и познакомился. Давайте не будем оффтопить :)

0

26

Хм... или все-таки попробовать троих?) take_example.gif

0

27

Wix
, и пособие от страны будет больше))))))))))))))))

0

28

Самая потрясающая семья, которую я знаю это семья в которой 8 детей. Это самые деятельные, веселые, изобретательные и сознательные люди, которых я знаю. Но нужно отдать должно - родители зарабатывают вполне достаточно чтобы жизнь семьи была интересной! Но когда они решили что хотят больше 3х детей, которые у них уже были, с финансовой стороной все было не совсем благополучно. Но все получилось! Они живут в большом красивом доме и у каждого ребенка множество увлечений) У них вечно вагон гостей дома))) Сложно все это передать словами)

В общем, если я на такое решусь и рядом будет человек, который на это решится, то это будет прекрасно))) Но это еще не скоро...

0

29

Я б навен сдох от такого. Во всяком случае сейчас... если б рос там... то понятно бы привык... но это жееесть.

0

30

Wix, не сомневаюсь)

Вот о чем я и говорю... у этого поколения сознательности и фантазии едва ли на себя хватает, не говоря о том, чтобы создавать что-то действительно большое и естественно брать на себя ответственность. Я считаю что этому нужно учиться, кое-чему учиться у старшего поколения, просто быть сильными и щедрыми. Брррр....

\извините, что пост не совсем по теме получился\

0

31

Эх....очень часто бытует мнение,что ,дескать,молодежь бессознательна,безответственна,овощеобразна.
Возможно,не стоит впадать в крайности.Старое поколение тоже не является образцем для подражания.Иначе,е было бы историй про кошмарное раздолбайство,воровство,и тупость военных,сторожей,рабочих.
Люди всегда были довольно неприглядной субстанцией,одинаково малополезной в любом возрасте.А подобные вздыхания про молодежь просто попытка оградить себя от массы сверстников,или повздыхать в подражание старшим.

Что же до моего мнения о людях,то,к счастью,у меня есть повод не относить себя к оным.Хотя,верить этому,или нет--ваше личное дело.

0

32

Дети... дети... иногда дети могут стать сюрпризом... а если их несколько... хех)))

0

33

демонолог, именно потому что ты себя к людям не относишь, меня твое мнение не волнует совершенно...

А как ты мог заметить, я не говорила, что у старшего поколения нужно учиться ВСЕМУ. Но я имею счастье знать многих людей, у которых можно поучиться очень многому. А Вздохи о молодежи - а о ком мне еще вздыхать?! Мне же с ними жить! А старшее поколение не переделаешь...

0

34

А есть смысл вздыхать?Если мне то-то не нравится,я стараюсь это исправить.

+1

35

Не хочу. НИКОГДА. Эта жизнь дана только мне и я не хочу её тратить на спиногрызов. Расплодившиеся твари, которые не в состоянии обеспечить будущее своих отпрысков,  наводят лично меня на мысль о контроле рождаемости силовыми методами...(Поясняю: имеются в виду семьи где 15 детей и минимум средств).  Бездетные семьи? Лично мне вообще не нужна семья. Я одиночка, мне так проще. И я люблю себя.

0

36

Так и хочется что нидь написать на предыдущий пассаж...но не буду...
Так я в опросе за одного...ну все очень просто, один, а точнее одна у меня есть, и она самая чудесная, не уверена, что смогу так же любить другого малыша, даже рожденного мною...На счет эгоистов. Может быть пока дети маленькие многодетность и спасает от эгоизма, но вот взрослый старший ребенок - это уже не эгоист, а эгоцентрист. Все детство ему приходилось делить и вырастая и заводя свою семью у не хочет ничего своего делить, полагая, что достаточно это делал в детстве. Так что я за одного ребенка. Пущай китайцы демографию поднимают.

0

37

ShadowDragon, не ново, я бы сказал глуповато и не интересно. ты жизнь проживешь а все что ты в своей жизни сделал, все что заработал уйдет в небытие, ты просто отгоришь и потухнешь...

AlenaKo, один ребенок это не очень хорошо, и тут не в демографии дело. просто вот я с братом росли, ругались мирились, но я точно знаю что на него можно положиться, родные братья и сестры это те люди которые всегда помогут, да и играть всегда есть с кем...  ;)

0

38

да, всегда хорошо, если есть брат или сестра. но ведь помимо этого у тебя будут и друзья, и подруги. главное - чтоб человек был хороший - и тогда один не останешься

0

39

YAKADZUMA тут я конечно согласно, что брат или сестра это родной человечек, который у тебя останется если не дай бог с родителями что то случиться...

0

40

Не... как не странно, но хочу спиногрызов) Двоих пжалуста! Куда ж без них? Даже если чисто в практическом смысле смотреть... надо же чтобы кто-то поддерживал в старости, если канеш я до нее доберусь.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Опрос: Сколько детей вы хотели бы иметь?