Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Опрос: Сколько детей вы хотели бы иметь?


Опрос: Сколько детей вы хотели бы иметь?

Сообщений 41 страница 60 из 89

Опрос

Сколько детей вы хотели бы иметь?
Не хочу детей

12% - 4
Одного - самый оптимальный вариант

12% - 4
Двоих - это норма

39% - 13
Троих, пожалуй

18% - 6
Больше чем троих

18% - 6
Голосов: 33

41

Ага...вот ведь:умираю...а воды то и не хочется...

0

42

Я за двух, но будет один... вообще хорошо когда есть дети, Только боюсь планета не выдержит.
Tifon, а мне что делать чтоя последняя в роду. Которая носит фамилию, по твоим словам на счет мальчика!? И вообще дело не в фамилии а в генах))

Отредактировано Anasa (2007-10-08 10:06:09)

0

43

Двоих, мальчика и девочку) Точнее вначале мальчика, потом девочку)) Чтобы первый учился защищать, а вторая не стала бы эгоисткой..
Вообще странно это: эгоист, не эгоист. Не-эгоистов нет. Даже жертвуя чем-то своим, человек жертвует для себя.
Часто жалуемся, что мир становится хуже.. Наш мир строят наши дети! А мы строим наших детей)
Воспитай людей, которые будут знать, что такое честь, взаимоподдержка и благодарность - и мир станет чуть светлее)
Я идеалист еще тот)) Правда, ленивый идеалист..

0

44

Anasa последняя в роду?

0

45

да... Последняя.. в семье кроме меня нет родных детей..

0

46

Танис, мне импонирует твое мнение - я тоже немного идеалист. но с другой стороны - я циник, иногда просыпается одна моя сторона, иногда - другая))
к тому же в нашей семье тоже двое детей - я и мой брат, который старше меня на 12 лет))
и это правда замечательно!))

0

47

Anasa, голубая кровь не теряется вместе с фамилией ^_^
alva, у меня брат, на 7 лет меня старше) Кстати тоже интересно.. Для меня брат всегда стенка, через которую мне надо перелезть и стать таким, как он) Правда, мы по разным стезям пошли.. Он программист и полный технарь. Родители до сих пор хихикают, когда его сочинения вспоминают))) Мне же досталось чуть того и другого)
А без здорового цинизма сейчас просто трудно..(

0

48

Танис, ну, наверное, в силу того, что я девушка, мой брат всегда меня оберегал, и если вдруг что - я точно знаю, что он за меня всегда горой. и неважно, права я или нет))

0

49

это хорошо, когда старший брат для тебя защита и опора... мой брат старше меня на 1,3 года но у меня всегда складывается ощущение, что это я старше его... возможно всё зависит от характера...

0

50

говорят, чем больше разница, тем меньше ссор будет между братьями и сестрами

0

51

...а у меня страрших братьев нет(( только дяди...

0

52

А я люблю детей и хотелось бы иметь двоих. Ничего не имею против того, что они будут "отнимать мое время, мои силы и т.д." Собственно, а для чего тогда жить? Чтобы умирая понять, что ничего не оставил после себя? Я как раз очень даже люблю, когда не " для себя", а "для кого-то". Сразу появляется смысл жить, давать другому то, что можешь.
У меня сетра старшая, 7 лет разницы. Она для меня в детстве была что-то вроде иделала, к которому нужно стремиться, мне ее всегда и в пример ставили=) Потом правда оказалось, что мы с ней слишком разные (ей досталась сдержанность, трудолюбивость и точность, а мне бурная фантазия и неусидчивость), но все равно она для меня хорошая подруга и опора.
Но детей двоих хочу не потому что, так им будет веселее/интереснее или чтобы не эгоисты получились =) А просто потому что действительно люблю детей)) И если в будущем мне позволит здоровье и материальное положение, то и больше двоих я не против)

0

53

Velvina, ты надежда демографии!!)))

0

54

У меня уже есть маленькая дочь (1 год 1,5 месяца).
И я хочу таки-вам сказать, я и не думала, что будет так здорово!
По-крайней мере, теперь я определенно знаю, что такое счастье.
А вообще хочу 3 детей, если здоровья хватит.

0

55

"Иметь детей"  как о зонтике.......

Дети это ценность не материальная.  Для меня Опять же все просто.

ИМХО Дети это цель  изначальная природная.   Человек это Животное?-Животное, Животные борятся за право размножения?-Борятся, следовательно человек тоже должен бороться, что в принципе и происходит, а все доводы против детей это всего лишь опять же психологические заморочки: мб реакция на осознание своей неготовности к размножению, мб проявление комплексов, не принятие законов природы, мб осознание неблагоприятности среды для размножения. Но эти психо-выверты человеку надо облачить в красивые формы прикрыться философией, идеологией и т.д., что в принцие неплохо и развивает вот только ИМХО в данном случае это смахивает на самообман и лицемерие

PS: Меня не интересует сколько вы хотите детей, есть такое слово НАДО=))))))

0

56

ScreechOwl, а скольких ты выбрал?

0

57

alva

Я проголосовал за максимум  но это всего лишь идеалы, а вот получица это еще неясно

0

58

ScreechOwl,кому надо?зачем надо?

0

59

демонолог

Это решать тебе или ты хочешь, чтобы я тебе все разьсянил и обьяснил? Я этого делать не собираюсь все что пишу даже вопросы лишь отражение моей позиции и ничего больше...

0

60

Хочу троих детей-двух девочек, и одного мальчика

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Опрос: Сколько детей вы хотели бы иметь?