Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Опрос: Сколько детей вы хотели бы иметь?


Опрос: Сколько детей вы хотели бы иметь?

Сообщений 61 страница 80 из 89

Опрос

Сколько детей вы хотели бы иметь?
Не хочу детей

12% - 4
Одного - самый оптимальный вариант

12% - 4
Двоих - это норма

39% - 13
Троих, пожалуй

18% - 6
Больше чем троих

18% - 6
Голосов: 33

61

А я одного, двоих - максимум

0

62

и я так же.
Катана, это у нас общее.Обьединим усилия для реализации нажих желаний? =)
штк

+1

63

Ай- яй- яй. acute.gif

0

64

Инглум, ну ты меня засмущал... :oiii:  )))

0

65

:lol:  =)  :lol:  =)  :lol:  =)

0

66

Двоих. Хотя бы потому, что страшно рада, что у меня есть сестра, но не выдержала бы еще одну!!!  =)  :P

0

67

Пожалуй, тоже двоих.
Китайская демографическая политика - нас двое, нам двоих =)

0

68

я не Миша Джексон к счастью, поэтому детей иметь и заводить не собираюсь. а вот зачать в браке хочу двух. внебрачные не в счёт. там кто последний тот и папа)))

0

69

Лаэда, а если ты последним будешь?

0

70

не буду. я всегда чисто работаю :cool:

0

71

Слышь, Лаэда, ты из себя Оберона Амберского не строй ;)  acute.gif   Гы

0

72

А насчет сохранения фамилии я не загоняюсь. У меня сестра, но это не страшно. Обе будем брать фамилию мужа...

0

73

Энка, милая у тебя будет фамилия  :P  =)

Лаэда, казанова, млин))) :lol:

Отредактировано Клодия (2008-01-04 06:56:38)

0

74

:lol: А ты подумай, какая фамилия будет у моей сестры!!

0

75

Ахахахахахахахаххахаххахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

76

развели тут.... изба-флудильня....  :/

0

77

дети -это Цветы Жизни и самое святое и драгоценное что есть у нас...я не знаю сколько у меня будет детей,но знаю что точно не сделаю аборт

0

78

В идеале - хочу много детей, но здоровьем не выдержу. С поправкой на здоровье - хотела бы троих, но матерьяльно не выдержу. А так двоих обязательно. Муж отбрыкивается, мол не потянем, а я считаю, где один, там и второй подтянется (или потянем), троих, конечно, это уже невозможно, если только работу не менять. А мы свою работу любим...

0

79

А я вот не хочу детей. По крайней мере в ближайшие лет десять. Ращу сестру мелкую, и понимаю, что  не смогу заботится и о своих детях. Ответственности многовато.)
А так, лет в 40-50, могу предположить себя матроной с одним сыном и кучей племянников.
А еще с детства озабочена "сохранением рода", и фамилию хочу свою оставить. Поэтому и сына хочу, не дочь. А в идеале бы, любимый муж, хорошая зарплата, старший сын, и мелкая дочь.
Судя по всему, два ребенка - почти у всех идеал)

0

80

Ardna написал(а):

А я вот не хочу детей.  А в идеале бы, любимый муж, хорошая зарплата, старший сын, и мелкая дочь.Судя по всему, два ребенка - почти у всех идеал)

Ardna, так хочешь ты детей или не хочешь?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Опрос: Сколько детей вы хотели бы иметь?