Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Опрос: Сколько детей вы хотели бы иметь?


Опрос: Сколько детей вы хотели бы иметь?

Сообщений 81 страница 89 из 89

Опрос

Сколько детей вы хотели бы иметь?
Не хочу детей

12% - 4
Одного - самый оптимальный вариант

12% - 4
Двоих - это норма

39% - 13
Троих, пожалуй

18% - 6
Больше чем троих

18% - 6
Голосов: 33

81

Сейчас (ближайшие 10 лет) - нет.
Потом - не знаю.) Потом возникает такое слово, как "надо", да и стереотипы - в 30 лет надо замуж и ребенка.

0

82

Погятно. Значит дети для тебя - это необходимость?. Мол "надо", "Я должна"
Интересно, кому?

0

83

Необходимость продолжить род. Я не знаю, "кому". Просто мое мнение, для меня, род прерываться не должен.

0

84

Ardna, для меня же дети, продолжения меня. Я как бы создаю гарантию своего бессмертия. Ну и, конечно, я их очень люблю. (если тебе эт интересно :blush:

0

85

А я бы хотела, наверное, одного сына (еще одна стерва в нашем роду - это перебор))). Чтобы передать ему все свои знания и умения, чтобы ему не пришлось собирать знания по крупицам, а он мог бы сразу же продолжить мое дело. Причем представляю себя почему-то матерью-одиночкой))

0

86

Аэлис написал(а):

Причем представляю себя почему-то матерью-одиночкой))

неужели ты считаешь ТАКОЙ стервой. Не радуйся, и на таких как ты находятся настоящие мужчины (в твоём вкусе).

0

87

свет Иртеева Гномохода написал(а):

неужели ты считаешь ТАКОЙ стервой.

Не, ну не в таком плане... Просто я с родителями-то едва ужилась, и то - папа человек не очень семейный, а брат вечно пропадает то в Москве, то вообще квартиру снимет. Поэтому чтобы найти человека, с которым всё было бы настолько ясно, что не было бы постоянной опасности скатиться в скандал, ссору или просто расстроится - это носом землю рыть надо. Скажем так, я не боюсь одиночества, и потому без зазрения совести выгоню любого, кто посягнет на мою свободу))) А если найти высокооплачиваемую домашнюю работу (с компьютером, техникой etc), то я не вижу никакой проблемы в воспитании ребенка в одиночку)))

0

88

Аэлис, есть пары, для которой счастье - это постоянные разборки. Я таких, правда не знаю, но мой муж знаком.

0

89

свет Иртеева Гномохода написал(а):

есть пары, для которой счастье - это постоянные разборки

М-да. Тогда не будем загадывать вперед - как сложится, так сложится)))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Опрос: Сколько детей вы хотели бы иметь?