Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Александр Бушков - "Сварог"


Александр Бушков - "Сварог"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мое мнение насчет этой серии довольно положительное. Бушков пишет гораздо легче Перумова, и интереснее в несколько раз. Эта серия еще не закончена, и непонятно когда Бушков ее закончит. Вот это вот - "книга первая", "книга вторая" меня раздражает ужасно. Что у Перумова, что у Бушкова. Точную хронологию этой серии я не помню. Но точно помню последнюю книгу - "Печать Скорби". Не смотря критику, эта книга мне очень понравилась. С нетерпеньем жду продолжения.
Кто читал, прошу - отписывайтесь. Интересно будет услышать ваше мнение.

0

2

Вот кстати аннотация:
Скучающий без серьезных «дел», к которым его готовила супердержава, в провинциальной воинской части майор ВДВ Станислав Сварог подсознательно жаждет битв. Старый монгольский шаман помогает ему обрести желаемое — в один прекрасный день Сварог переносится в иной мир. Мир, где живут лары — могучие колдуны, правящие миром. Они практически бессмертны. Они проводят жизнь в увеселениях и дворцовых интригах. Они живут на летающих островах и не интересуются делами простых смертных — обитателей планеты. И Сварог — один из них. С его появлением в этом мире связывают древнее пророчество, вдобавок ему удается найти легендарное магическое оружие утерянное несколько сот лет назад, в общем, скучать майору, а ныне — графу, не приходится...
:)

0

3

не читал.... надо найти что ли?...

0

4

Нет. Ничего находить не надо. Просто хотелось услышать мнение об этой серии. Неужели никто не читал?

0

5

я не читала. хотя слышала. а лавкрафта, бредбери или эдгара по кто-нибудь читал?

0

6

alva написал(а):

я не читала. хотя слышала

с поправкой на то, что я парень =)

0

7

Так, короче, всем читать быстро))

Отредактировано In'c (2007-09-18 10:16:04)

0

8

=) Читаю! Вторую! Пока просто в восторге!в принципе Бушкова читала много, но не фэнтази. Нашла в библиотеке, теперь чувствую, покупать придется.

0

9

Скачала на телефон! Блин, их 13 штук.

0

10

Так и где любитель  Сварога? Подсадил мну, я увжо 10 книгу читаю, оторваться не могу и обсудить не с кем

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Александр Бушков - "Сварог"