Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Портал в Реальность » Походы (общие обсуждения!)


Походы (общие обсуждения!)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

А давайте куда-нибудь далеко, м?

0

2

Ну вообще надо создавать отдельную тему для этого, но мне кажется пока ранова-то. Это всяко ближе к лету делать надо. Собственно и будем делать, но пока основная задача: "информация"... ну т.е. че где и как. А так... да будет поход скорее всего))

0

3

Я знаю отличное место под Майкопом... Чтобы поехать на неделю надо примерно 5-7 т.р (включая дорогу от Москвы и обратно, проживание и пр. прелести), рюкзак и фотоаппарат.

0

4

Is it expensive?

0

5

Наоборот...

0

6

Я тоже так думаю... так создаем тему)

0

7

Пока готовимся, обсуждаем... а ближе к делу посмотрим.

0

8

Мезмай

0

9

Красивенько... Т.е. нам в таком случае предстоит шлепать по холмистой местности как минимум) Судя по всему вода там есть... что еще? Что еще известно об этом месте?

0

10

мммм...места красивы. но явно наад спальники и палатки. сам в конце лета в горах сидел. да и пожрать с собой нада взять. какой нить тушенки и макарон.

0

11

Естественно надо спальники и палатки, и естественно надо еду))) Иначе это будет не поход, а в лучшем случае пикник... в худшем сами понимаете)

0

12

Такую красоту стоит увидеть

0

13

Интересно что скажет "главный по походам" и Джана - без них ни шагу)

0

14

Так, описываю условия:
Палатку можно взять, а можно и в кемпинг заселиться (100-150р/сут), либо в домик, но там дороже.
Добраться можно на перекладных либо пешком по Гуамскому ущелью (7 км, дорога ровная)
Спальники придется тащить, тут уж никак.
Еду можно купить в поселке.
Проводника найти — там же. (Могу и я поводить, я в теме).
Лазать можно по окрестным ущельям (фото 1 и 2), пещерам (есть пещера с водопадом внутри, есть с розовыми сталактитами), можно подняться на плато (фото 3), искупаться в водопадах, можно посмотреть на дольмены (древние и офигеть какие сильные), можно побродить по Местам Силы (для особо продвинутых)...
Короче, ребята, зову всех. Я туда каждый год езжу.

0

15

Так....))

Кемпинг не очень. Раздобыть палатку проще) Я могу найти)
Место. Далеко. Деньги на дорогу и т. д. Я предлагаю лучше забратьс куда-нибудь подальше в карелию.
Проводник тогда не нужен)
Спальники нужны точно, у кого нет могу 1 поделиться, у меня два.)
Так что выдвигаю как альтернативу карелию или хотя бы Вуоксу.

0

16

ыыы я тож хочу куда то (((

+1

17

Дык можно и просто так — дикарями. Просто у меня, например, палатки нет (

0

18

Эланор
Возьми меня в Мезмай! Заочно влюбилась в пещеры.  Кажется, сошла с ума...

0

19

ShadowDragon, я поеду только летом, если никто не соберется. Дождешься?

0

20

Летом все.) Только ррр... не пикник трехдневный, а как минимум недельный поход))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Портал в Реальность » Походы (общие обсуждения!)