Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение похода.... с длинным названием))


Обсуждение похода.... с длинным названием))

Сообщений 1 страница 20 из 232

1

Я тоже с вами поучаствую идея мне очень понравилась. Аэлис +1! За очень хорошую идею!)

0

2

*Нагло влезает по принципу "ее не ждали, но она приперлась"*
Мне вот тоже интересно стало, так что и я поучаствую=)

0

3

Velvina, молодец, дерзай!!))

0

4

*Явно чего-то недопонимает*
А это так и надо что тема с походом закрылась на самом интересном месте, да? )))

0

5

будет открыта виксом после 12

0

6

А почему? Я в 12 не буду, а вдруг меня ник-то не расспросит что со мной и почему я демон? О!

0

7

я так понимаю, он хочет принять непосредственное участие, чтобы разъяснить витуацию, может быть ввести новые правила или что-то в этом духе, он увидел, что все разбежались и недоволен, а т.к. у него сейчас времени на это нет, он сделает все после 12))
может, конечно, и не так, но это мое мнение :)

0

8

мне кажеться что он думает что все разбегутся и решил закрыть  тему до 1 потому как проводник будет иш в 12. А потому как все разбегутся, то все потеряются и конец словески будет печален...

0

9

Демонесса, обязательно заходи завтра, мне самой интересно, что он там задумал....))

0

10

ну что тема открывается??

0

11

Потихоньку играю))) Ищу авик))

0

12

Просто ролевую кто-то должен вести.... а ваш напор... меня валит и я не успеваю что-то подкорректировать...)) Приходится так... извиняйте))

0

13

пральна пральна..... так и надо...... а то хрень будет

0

14

Не забудьте что нада будет посетить злачные места=)  Ато приключения приключениями только и отдохнуть нада =)

0

15

щас бормотухи итак напьемсо, и злачных мест не нужно)))

0

16

Кстати, все хотел спросить. Что означает слово "Вереде"?

0

17

вот вам тема. обсуждайте))

0

18

alva о АЛЬВОЧЕЧКА спасибо тебе что ты такая добрая и сделала эту тему!УМНЯЧКА! acute.gif  :yahoo:

0

19

всегда к вашим услугам))

0

20

Кстати, о названии)) Почему "вереде"? Это какое-то особое слово, значения которого я не знаю, или глюк создававшего тему?)))))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение похода.... с длинным названием))