Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Дружба между мужичной и женщиной


Дружба между мужичной и женщиной

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Была уже тема про дружбу в общем. Но верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

0

2

Да.
И,большое колличество моих друзей-девушек это доказывает.

0

3

Верю. И она есть. Хотя скажу откровенно. Все девушки, которые являются моими подругами - как минимум мне когда-то нравились или нравятся сейчас. Но дальше дружбы с ними не идет. По многим причинам. Блин... не получается правильно сформулировать... короче именно дружба, но не более того.

0

4

полностью согласна. у меня есть много парней-друзей. и хороших. просто раз уж у нас существует такой стереотип, что мышление у мужчин и женщин разное, то исходя из этого, им просто очень интересно общаться
ну, помимо всего остального))

0

5

многие говорят, что дружба возможна после скекса.... но по моему это бред... у меня все друзья парни и всего только пара из них чего-то онт меня хотели ( имеется ввиду больше чем дружбы). а с остальными все прекрасно... они мне всегда помогают....

0

6

Есть конечно! У мя много друзей парней, и  мой лучший друг- парень.  Он мне вообще как брат. 
Даже странно, что с девчонками у мя такой дружбы никогда не было...
*задумалась*

0

7

После секса дружба возможно... но это будут уже другие отношения... другая дружба. Тут сложно объяснить... во всяком случае мне... Но чаще все-таки если есть секс - дружбы нет. Есть либо что-то большее либо хи... Короче это в основном парни могут трах**ть все что движется) А для девушек в основном секс и дружба не совместимы. Секс и любовь - да, но дружба - очень редко.

0

8

есть такая, но она не долговечна...я так думаю

0

9

она не является чистой, искренней дружбой, и может прожить недолго, но ни к чему хорошему не приведет

0

10

Обычно один из двоих всё таки тайно или явно хочет второго, это в большинстве случаев, думаю, это природно и естественно. Что же до исключений.. Либо мужчина "женственен", либо женщина слегка "мужественна", в связи с чем зов приглушается)

0

11

Хелависа Где-то я эти слова уже слышал... хм...

0

12

Хелависа, не думаю. я имела в виду именно дружбу мужчины и женщины после секса. а если его не было, то дружба возможна и даже реальна.

0

13

alva написал(а):

Хелависа, не думаю. я имела в виду именно дружбу мужчины и женщины после секса. а если его не было, то дружба возможна и даже реальна.

И до сэкса один может бессовестно хотеть второго! Я же не говорю непроверенных фактов!

0

14

Wix написал(а):

Хелависа Где-то я эти слова уже слышал... хм...

Сообщение не по теме.. Подпись - гимн хакеров, верно?)

0

15

Хелависа, а еще может совестливо хотеть))))))))))))))))))))))

0

16

alva написал(а):

Хелависа, а еще может совестливо хотеть

Не, именно бессовестно. Просто приставать к девушке - это нормально. Но пребывая в статусе друга - по моему, извращение. Друг ведь почти как брат, верно? И ведь ясно - раз друзья, значит она большего не хочет!

0

17

Хелависа не по теме) и?)) верно он самый...))
что касается таких отношений... они возможны. но редко.

0

18

в этом мире нет ничего невозможного...

0

19

Хелависа
Иногда дружба между М и Ж бывает самой искренней, и при этом М вполне мужественнен,  а девушка вполне женственна... Просто это скорее братские отношения...

0

20

Верю... и большинство моих друзей - парни... может это глупо, но с девушками я не нахожу общего языка...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Дружба между мужичной и женщиной