Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Дружба между мужичной и женщиной


Дружба между мужичной и женщиной

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

вот тут ты права. Правды ведь всегда минимум две - твоя и моя...

0

42

AlenaKo, золотые слова. полностью солидарна))

0

43

Я думаю что все это усложнения и сам факт возникновения вопроса возможна ли такая дружба только заморочки лишние.
Для меня все ясно - Мужчина Человек?  - Человек.  Женщина Человек? - Человек.  Люди дружат между собой? - Дружат. МБ я туп но у меня получается что М и Ж вполне могут дружить =)

0

44

Самое главное - все гениальное - просто, ScreechOwl, молодца разложил по полочкам))

0

45

ага, полностью поддерживаю))

0

46

Wix

спс  тронут  атмосфера форума   удивительно позитивна, чему я несказано рад,.... или это программа поддержки новичков оО :)

0

47

ScreechOwl, это программа заманивания новичков))

0

48

ScreechOwl Атмосфера форума...))) Бывает разной) Все зависит от того, какой человек пришел) Также и в дружбе - все будет зависеть и от М и от Ж)

0

49

Wix, любишь ты все усложнять))

0

50

Да я не ошибся  оффтоп свернули в топик=)

А дружба между м и ж наверное возможна только   понятие дружбы может быть разным, что сразу же открывает кучи вариантов взглядов и даже если м и ж дружат,  то глядящие со стороны могут невидеть этого, понимая дружбу по своему...  наверное и так бывает  тоже

0

51

Да проблема взаимопонимания... как говорится каждый думает в меру своей испорченности. К примеру я как-то сказал одноклассницам, что я гулял с одной девушкой... так вот... они не поняли в каком смысле я с ней гулял.) А я имел ввиду что мы просто пару раз ходили прогуляться а те переспросили: "А... Так ты с ней встречаешься?".

0

52

многое зависит еще и от умственных способней человека, которому ты кидаешь такую фразу

0

53

Вообще слово встречаешься не переношу=) встречаюсь я много с кем за день и черт побери  большинство людей вижу впервые, как я должен реагировать на вопрос "а ты с ней встречаешься?" =)

0

54

Согласен.Встречаешся-это сразу напоминает мне дом-2.Вот там и можно ответить на вопрос- дружба мужчины и женщины .

0

55

я верю...у меня очень много друзей противоположного пола...

0

56

Думаю,такое явление - возможно.

0

57

У меня подруга- моя соседка. Мы с ней дружим с двух лет. Ну она мне нравится только как друг. Большего я от неё не надо.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Дружба между мужичной и женщиной