Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » О чем, собссна, форум?


О чем, собссна, форум?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не хочу позаться циничной и невежливой, но создается такое впечатление, что основная концепция форума - это обмен картинками и игры в слова. А где живое обсуждение Средиземья/Перумова/Нарнии/Лукьяненко/Хоть-Чего-Нибудь? Мне казалось, тут довольно интересные люди, которым есть что сказать, что обсудить, о чем поспорить, в конце концов. Я когда впервые увидела форум, была в восхищении - сколько разделов, тем, интересно!!! А сейчаас как-то разочаровалась... Где живое общение? Где интерес? Где провокация?

0

2

А мне вот все нравится...наверное.

0

3

Мне интересно обсудить Толкиена (я-то фанат с 10-летним стажем), но я столкнулся с тем, что многие его не читали, или только читают, или вообще считают, что Сильм дописан сыном Толкиена (хотя данный персонаж его только редактировал, а дописывал он по черновикам «Детей Хурина», а никак не Сильм), поэтому мне как-то даже неудобно вступать в спор... Вот. А современных фэнтезистов я читал мало — здесь мне сказать нечего, поэтому и молчу.
А вообще мне форум очень нравится  :)
Только я не готов в обсуждении книг тупо писать: «О да! Это супер книга, всем читать!». А ведь, реально, часто не можешь сказать ничего более внятного. На то они и книги, чтобы читать их, а не о них.
_________________________

Всё, я загоняюсь, пора идти к любимой стене

0

4

мне казалось, обсуждать именно произведения будет интереснее, чем меняться картинками только для того, чтобы заработать +1, и я думаю, что все таки многие, кто здесь обитает все таки читал Толкиена.
хотя, наверное, я не права..

0

5

Неужели вам не хочется обсуждать эти темы так, чтобы снова захотеллось прочесть эти книги, чтобы приходили новые люди, смотрели на это и думали, блииин, а ведь мне есть что сказать!! Почему не развивать интересующие темы, чтобы понять, как тот или иной эпизод видит доругой человек? Ведь сколько людей - столько и мнений, столько и раговоров, споров! Только один мир Толкиена - огромный полигон для раздумий и немеряное количество пищи для ума! А чего стоят все остальные миры и подмиры, которые были созданы писателями когда-либо? Почему не рассказать, что вам там не нравится, а что заставляет трепетать, а что не интересно? Неужто у вас не возникало никаких идей, когда вы читали ту или иную книгу? Неужели здесь никому нечего сказать??

0

6

alva, а я зачем здесь?)))

0

7

Tifon, так давай)))

0

8

alva написал(а):

Где живое общение? Где интерес? Где провокация?

Я не могу вас заставлять же обсуждать то, что вы не обсуждаете))) Поддержка тем ведется по мере сил. Как видите их не так уж много.
alva А ты сможешь "поднять" эти обсуждения? Т.е. взять на себя ответственность за них?))

0

9

Wix, с удовольствием, если б кто-нибудь реагировал....

0

10

В том то и дело) Ну? Займешь этим?) Права модератора нужны тебе?

0

11

Если хотите я с радостью обсужу Перумова.

Отредактировано .necromant. (2007-10-11 14:32:29)

0

12

.necromant., отлично, отпишись по перумову, опиши, задай тему, я хоть и модератор фэнтези портала, в перумове не особо секу.........(((((((((((((((((((((((

0

13

Да че Перумов? Перумов сам всех сечет))

0

14

значет, надо поднять пару тем таких, чтобы всем и про все
что-нить типа "Кто готов отправиться в другой мир(какой-нить конкретно книжный), каким образом и что вы там будете делать?"

0

15

Ой... спать бы... там... там хорошо небось спится то... под птиц... под лес... или под вьюгу и вой волков...

0

16

А мне вообще чего-т нового растакого да этакого хотса.ФАНТАЗИЯ на месте стоять не должна (если кто понимает о чем я,а если и нет, то не беда-просто сказал о чем думается мне) ай мин-хватит колупаться в стар... короче  ХАО!- я все сказал ы-ы-ы-ы

0

17

Так вот... о чем собс-на форум... да ни о чем - идея фэнтези... а так бла-бла вокруг да около... это как группа в контакте) Вроде да - а так нет) Хм...ч ерт... что-то мне не сформулировать)) Короче тематика фэнтези - общий круг интересов у нас) Но не обязательно же постоянно фэнтези обсуждать. Так... вот... громогрыхнет че-ть фэнтезийное... и на тебе)

0

18

вот Инглум - родственник по разуму! надо отринуть старые стереотипы и окунуться в океан Неизведанного (не ругайте меня за пафос)! но для тех, кто выше этого - ведь нон-конформизм в жестких рамках Фантазии не преведствуеся - надо жечь. ведь даже те, кто готов спорить и провоцировать - существа разные и не всегда друг друга понимают, но вполне могут найти родственную душу среди тех, кто вел себя как кареведко.

0

19

На первый взгляд создаётся такое впечатление, что администрация форума пытается слепить ролевой форум, не имея ни малейшего представления, идеи и структуры о том, что это. Пользователи подхватывают и начинаются игры и бои без правил. Выглядит довольно-таки жалко, особенно, если слушать потом жалобы на то, что на форуме одни магии, воины и драконы. Мда. Печально.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » О чем, собссна, форум?