Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Портал в Реальность » В Кино "Час Пик 3" Воскресенье 19 Сентября


В Кино "Час Пик 3" Воскресенье 19 Сентября

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я за, и я там буду ))

0

2

Викс, я с удовольствием приду, если проснусь..... если нет, то предлогаю пообщаться после.... а в Это воскресенье?

0

3

Wix
Постараюсь присутствовать  :) ... точнее скажу в четверг.

0

4

За билетами - встречаемся на Маяковской. В пятницу. в 18:50. Если что звоните мне. Стоимость примерно 200 рублей) скорее меньше чем больше)

В кино - В Воскресенье встречаемся на Маяковской 11:00 не опаздывайте)

0

5

Wix, знакомые с темной романтики?)   :cool:

0

6

Гы... скажем так. Я собираю Команду)

0

7

Кто хочет в Воскресенье со мной и моими знакомыми в кино? Фильм "Час Пик 3"Примерно в 12 дня (пока точно не понятно). Кинотеатр на невском 67. Это рядом с метро Маяковская.

Билет стоит примерно 200 рублей

Более точная информация - в Среду вечером на форуме.

Мой контактный телефон: 8 904 632 86 35

За билетами едем в пятницу вечером.

Дресс код: (необязательно но приветствуется) Черная одежда

0

8

Блин) Админ сегодня работает через задницу))) Все перепутал) То что должно было быть в начале - пошло в конец)

0

9

И того нас: (Относительно точно)
Wix
Twiggy
Наталья
Ольга

Тенар
Эльза
DemoN

0

10

Граждане не спите... мне нужна обратная связь... а то не понятно чего и как. Отзвонитесь все плиз вышеперчисленные или оставьте ваш номер тут - сам перезвоню.
На всякий случай напоминаю свой номер: 8 904 632 86 35

0

11

Пятница... покупка билетов. Вечером в 7 на Маяковской. Не вижу обратной связи(

0

12

Wix
телефон потырили, поэтому позвонить не могу... и поход в кино отменяется по семейным обстоятельствам....  (((

0

13

Ну что-ж... хи от Храма тогда будут присутствовать 2 человека)

0

14

Ну собственно мы сходили очень даже не плохо... Во всяком случае было очень весело, Картер отжигал только так) Потом посидели в кафе попили кто чего, а я кофе) В общем было весело) Кто не пошел - не пошел зря)
Вот пару фоток:

0


Вы здесь » Забытый Храм » Портал в Реальность » В Кино "Час Пик 3" Воскресенье 19 Сентября