Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » А если...


А если...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Тогда бы придумал что-ть хитрое и отнес бы)

0

22

горжусь))

0

23

Да, если больше некому. Попросила бы орлов отнести меня к Ородруину. и оттуда колечко бы полетело в огненное жерло...

0

24

ShadowDragon написал(а):

Попросила бы орлов отнести меня к Ородруину

ShadowDragon, а если бы назгулы тебя оттуда уронили? чисто гипотетически...
у них тоже было на чем летать

0

25

_katana
Но зато вместе с Кольцом!

0

26

мну бы подписалось только со всеми армиями Гондора, Рохана, Ривенделла, Лориэна и до кучи Валинора. Ибо мы не хоббиты.

А все-таки Саурон Властелин Колец, потому как у него было Единое, девять людских и то ли три, то ли четыре гномьих. Неподвластны ему были только эльфийские. И вообще ему нужно было кольцо чтобы захватить Средиземье, надавить на валаров и освободить Мелькора =)

0

27

Точно. У Саурона было 3 гномьих кольца из 7.. Где остальные 4 автор так и не раскрыл.. Что-то типа драконы расплавили и все такое  :dontknow:
Слух, а нафига ему нужен был Моргот?.. Я хз. Сильм не читал еще.. Отрывисто про Феанора и его сильмариллы..

0

28

AMBAL, ну как же, освободить вселенское зло и спокойно править миром))

0

29

alva,
но если освобождать Моргота, то Саурону мировое господство уже не светит  :dontknow:

0

30

_katana
саурон и так всего лишь его вассал, региональный представитель, так скажем)) и он так же, наверное, ослеплен этой тягой к власти, как например, саруман в прислужении саурона.
а вообще, если так мыслить, то хоббиты спасли еще и валар от мести моргота

0

31

А у мя сложилось ощущение, что Валар были... ммм... не слишком недовольны войной с Мелькором)) Действительно, а что им еще делать в своем блаженном Валиноре?

0

32

Аэлис
А по мне, Валар не получали никакого удовольствия или выгоды в Войне с Морготом. Просто они - духи мира. Манве Сулимо - он же воплощённый ветер. Валар облеклись в телесные оболочки подобно тому, как дети Эру - в одежду.  Духи изменчивы, своенравны, велИки и прекрасны, но не злобны.

А то, что именно Сау и есть ВК, мя всегда говорила. :-Р  Ибо цитата из "ВК: Братство Кольца". Там Гэндальф говорит Пину и Мерри, что Властелин - один на чёрном престоле Мордора

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арда » А если...