Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда странники приходят?


А откуда странники приходят?

Сообщений 201 страница 220 из 258

201

Деушка,не стындо???Это же ЛЮМИНОР ИЗ СИНЕМЫ БИЗАР!!!!!!!!Вы слушаете глэм-рок?

0

202

Ой...  :huh:
Нет, не слушаю) Но, судя по реакции, стоит?..

0

203

Аэлис написал(а):

Ой...   
Нет, не слушаю) Но, судя по реакции, стоит?..

Слушать стоит,но вот флудить-нет.

0

204

Вредина :P

0

205

Мне всегда нравились Эльфы... вконтакте в поиске групп по запросу, состоящему из слова Эльфы, нашла официального представителя данного форума, зашла, осмотрелась чуток... и регнулась...

0

206

Йопт, мне сичас никто не поверит. Йа обычно во всем ищу знаки, не подумайте на отклонения в психике. И вот в газете заголовок - Забытый Храм. Каждый, типа, кто сюда придет, типа... и всякая прочая дребедень. Вот. Зашла в сеть, в поисковике написала. Опаньки! Фэнтези-форум. Ну йа и зарегилась тут.

+2

207

Верится, хотя и странно для меня) Я газеты очень редко читаю. А интересно, что это за газета?

0

208

Думаю, газета может быть какая угодно. Что-нибудь типа "Адский ученый нового века ХХХ откопал в Зимбабве целый храм бугага-цивилизации". Или просто пафосно названная статья про религию. Но все-таки склоняюсь к первому варианту.
А про знаки - это да, есть такая буква в этом слове. Не думаю, что по ним можно что-либо предсказать, типа, удачным будет предприятие или нет, но сделать чуть лучше или подготовиться именно к тому, что будет вполне вероятно. Вот.

0

209

Ardna, газета была самая обычная, на вид весьма непримечательная, наша, местная.
Аэлис ты оказалась права, как никогда, именно пафосная статья про религию. У нас часто пишут в газете про это. Короче, что церковь как таковая уже никому не нужна, что пора бы восстановить прошлые традиции, ну еще всякое такое.

Аэлис написал(а):

А про знаки - это да, есть такая буква в этом слове. Не думаю, что по ним можно что-либо предсказать, типа, удачным будет предприятие или нет, но сделать чуть лучше или подготовиться именно к тому, что будет вполне вероятно. Вот.

Чего-то йа не вьехала в написанное))).

0

210

а я пролистывая другой чат наткнулась :rolleyes:

0

211

alva -ей спасибо....я здесь благодаря ей.

0

212

А я пару недель форум листаю... И недавно зарегился, когда появилось что сказать. Никто меня сюда не звал.. И думаю, что место для меня здесь найдется  8-)

0

213

Наткнулась на ссылку в Терне. Заинтересовалась. Понравилось. Пришла!

0

214

Пришел с поисковика mybb,случайно наткнулся на ссылку...

0

215

Даже не помню, как сюда впервые попал... На ЕТП MyBB случайно ссылки нигде не было?

0

216

Morfirin
она могла быть где угодно))

0

217

да откуда только не приходят, некоторые вон вообще редко появляются

0

218

Пришел с форума морфирина, где альва ссылку оставила)) Вот такой непростой путь)хе-хе

0

219

Залезла на блог Ардны (не знаю, под каким ником она тут),ьзашла, посомтрела - посмотрела и зарегилась)

0

220

Корзи, я везде едина)))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда странники приходят?