Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда странники приходят?


А откуда странники приходят?

Сообщений 221 страница 240 из 258

221

Меня пригласил Спирит оф лайт, который мой бывший одноклассник, который теперь учиться со мной в параллельном кулассе, который здесь уже вообще не появляется.... Вот. В общем, я один из дедов этого форума 8-)

0

222

а мя никто не приглашал))) я сама пришла)))

0

223

Нашла вашу группу в контакте.Добавилась там и захотела побывать и на самом форуме.)))А группу нашла через друзей.

0

224

Нашел группу в Контакте. Очень нравится фентези. Вот решил и сюда зайти :)

Отредактировано Alex__Angel (2009-02-24 12:43:57)

0

225

Новый люд-это хорошо!))) однако не зря наш Колька старается!=))) молодца=)

0

226

Я в контакте группу нашел и сюда пришел... вот)))

0

227

Узнал о форуме из контакта.

0

228

я тоже из контакта ^^

0

229

Вконтакте есть очень замечательна група-филиал вашего форума.Решил зайти и посмотреть.

0

230

Вконтакте в вашей группе разместил несколько своих работ...
после чего был приглашен )))

0

231

Я в контакте наткнулся....давно искал нечто подобное и наткнулся....

0

232

Спасибо некоторым людям , спасибо Аэлис

0

233

Всегда пожалуйста =). (для старожилов поясняю: сцылка на сей прекрасный форум была дана вот здесь: http://krokozyabra.forumbb.ru/ , на ролевом форуме. предполагаю продуктивное сотрудничество, а то здесь ролевая как-то хреново идет (дико извиняюсь за это), а там нет тематического форума для свободного общения (выгнали =)). Вот =))

0

234

Аэлис
Привет :)

Выгнали с Дримфорума за "свободомыслие". Точнее, за то, что хотела играть в ролевую игру, которую админ сначала создал, а потом решил удалить. На глас разума не отзывался и потому там забанена.

А потом Аэлис дала ссылку на этот форум. Вот и порешили мы тут "прописаться". Там ролевая уж очень "широкая", разделов много и для тематического форума просто нет места.  В общем, если старожилы не против, будем жить и стараться для этого форума :)

Отредактировано Krokozyabra (2009-12-27 13:45:21)

0

235

Всем привет! Я также изгнанная с Дримфорума.Аэлис,Крокозябра привет!!!

Отредактировано Кэниэ (2009-12-27 13:10:31)

0

236

И я оттуда же)))) Всем кочевым племенем пришли)))

0

237

Астера собирается чуть попозже тут "прописаться" :)

0

238

На Дриме данная группа товарищей забанена за массовый спам по ЛС, неуважительное отношение к форуму и его администрации. Далее с ними пусть разбирается местная администрация, никаких дел с такими скользкими и двуличными людьми иметь не намерен.
P.S. Равк-проклятый, когда же ты все же нас ломать придешь? :)

0

239

Morfirin
Массовый спам? Ага, личная переписка теперь массовым спамом называется :)

Ты закрыл ролевку и шантажировал: будет вам ролевка, если активность на моем форуме поднимите.

Неуважительное отношение к форуму и администрации? Гм... Помнится мне, никто не обзывался из забаненных. А ты назвал нас "неблагодарными тупыми ослами". И забанил всех, кто пошел играть в ролевку дальше на другом форуме.

Вообще, очень странно, когда администратор второй раз уже массово банит людей. По-моему, дело не в людях, а в администраторе...

Смешно... Теперь будешь бегать за нами по форумам и пытаться навредить? :) Ну давай, бегай. Людей поразвлекаешь :)

0

240

Да, это хорошо когда шизофрения у каждого своя... :unsure:

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда странники приходят?