Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда странники приходят?


А откуда странники приходят?

Сообщений 41 страница 60 из 258

41

Pifon, а так ли оно нормально? Это же форум, а не чат =(
Да, с Энрофа народу хоть отбавляй. Pifon, хорошо поработал  :)

0

42

Лучше уж когда много народа, чем никого ;)

0

43

Энфораим
А еще лучше, когда народу не очень много - тогда все свои и все друг друга знают, и нет непонятного сброда, который всех нервирует.

0

44

Джана я тоже так думал, на корпоративке мы избавлялись от многих, кто матерился, писал пошлости и глупости и прочее, прочее, а в один прекрасный день поняли, что из 286 зарегистрированных остались только 23, 15 из которых заходять примерно раз в неделю

0

45

Ох оффтоп пошелю... ;) Но че с ним делать- не знаю...))) Да будет жить... Ибо оффтоп легкий)))

0

46

Может, отдельную тему для флуда создать? В общем, я делаю, а сели вам не понравится, то удаляйте  :)

0

47

ну я, собсно, попал сюда странным образом..да, Wix?) обычно на неизвестные сообщения от неизвестных людей не отвечаю..а тут что то вот ответил..от так от..

0

48

Ага... все обычно не отвечают, а тут вот вдру-у-у-уг... здесь много таких ;)

0

49

ну вы и флудерааааасты... первоначальную тему хоть помните? :O

0

50

А разве мы от нее отсупили? Мы и обсуждаем, кто как попал на форум)))

0

51

Я попала сюда благодаря Инглум. Ему сдесь очень нравилось и заинтересовал других... Так я оказалась тут... И мне тут понравилось! [color=fuchsia][/color] :love:

0

52

Я нашла этот форум по-моему в какомто чате рекламу сделали, если не ошибаюсь в этом чате была всего один раз! Я довольна мне здесь нравиться!

0

53

Анаса-моя знакомая дефачка приволокла меня сюда из одного чата-даю адресс(Допустим чтобы координировать действия хоть немного-я про арену...ато Демонесса@галимая меня уже БЕЕЕСИТ...)http://chat.dating.in.ua/chat_js.php

0

54

А я с Энрофа, по ссылке в подписи Джаны пришла :)

0

55

Нилша
Ого! это ж надо :cool:  А кто ты на енрофе, если не секрет?

Инглум
давай лучше не в чате. Я тему создала для обсуждений, так удобней будет.

Отредактировано Джана (2007-02-25 20:13:19)

0

56

Джана, секрет :P  У меня на энрофе совершенно гадкий образ :bad: Еще и мужской :lol:

Отредактировано Нилша (2007-02-26 12:31:21)

0

57

пригласила Софи... потом еще у Анасы видел ссылочку в аське.. вот таки решился остаться здесь и осмотреться...

0

58

спасибо Джане. На Энрофе нашел)

0

59

хммм... вижу, много эдесь с энрофа) помницца, сама там была зарегена.

0

60

И какой ник? Если не сикрет)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Гостиница » А откуда странники приходят?