Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Ампир В


Ампир В

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ребят, а как вам пелевинские вампиры?

0

2

Оборотни у него рульнее.

0

3

про пелевинских не читала, а вообще, нравятся вампиры Энн Райз.

0

4

что, пелевина никто не любит?

0

5

Я, я люблю Пелевина!
на самом dеле, "Empire V" было написано как проdолжение "Generation П", просто в "Generation П" объясняется КАК, а в "Empire V" - ЗАЧЕМ. и не о вампирах там речь...

0

6

Аэлис, а я Generation П не читала... (((

0

7

прочитай обязательно! я сама недавно только прочла - сразу все понятно стало... и телевизор я больше не смотрю...

0

8

я пелевина больше всего в камерном театре наблюдаю)) правда, не могу судить, насколько там все образно (а там правда все оооооочень образно, фантазия постановщика витает где-то в космосах), но в принципе интересно))
мы его даже как-то видели на одном из представлений =) в смысле пелевина))

0

9

хммм постановки по Пелевину? жесть какая-то... но надо узнать и сходить

0

10

Аэлис, это в донецке, камерный театр "жуки" - на самом деле сюрр полный  :cool: отключаешь мозг, а потом смотришь))

0

11

ну Питер большой, мож и здесь авангардисты найдутся

0

12

Аэлис, если у нас нашлись, думаю, у вас - точно будут ;)

0

13

стопудово

0

14

дома лежит, никак руки не доходят... уже два раза пробывал... не идет что-то  :/

0

15

тормоз :)

0

16

Аэлис, я просто как-то чапева и пустоту читал, она мне не очень пошла... вот теперь сомневаюсь
:/

0

17

Чапаев и Пустота мне тоже не очень пошла, хотя это мега-вещь
для нас, простых, - "Шлем ужаса" и "Священная книга оборотня"
ну и "Желтая стрела" конечно

0

18

Честно говоря прочитала практически все из выше названого (и даже больше), но так и не поняла смысла книг Пелевина. я наверное тоже тормоз)))

0

19

ОБАЖАЮ ПЕЛЕВИНА  ЧИТАЛ ОЧЕНЬ МНОГОЕ !!!!! БЛИН , ДАВНО МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕБЫЛО !!! КАК Я РАД ЧТО ТЕМУ ПРО ПЕЛЕВИНА ОТКРЫЛИ!!! УРА ( БЬЮСЬ ГОЛОВОЙ ОБ КЛАВУ)ршрпекщшрпзгоекэрргузкгзещгъннгнгнщгнгнййрпшщпршзукрпрркпррпшркепрузщкпгъгъ9-ук98ен59не9н49н ё9-гн4098н430н45 нешнензщго зщ54ггн549 гн-9гн5 -9н 1!!!!!! радость :)
Пелевин , ет блин слов нет .....

СОСУ НЕ Я СОСУТ ВСЕ ОСТОЛЬНЫЕ

0


Вы здесь » Забытый Храм » Другие миры » Ампир В