Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Тесты :))


Тесты :))

Сообщений 201 страница 220 из 294

201

aeterna.ru/test.php?link=tests:24890

Голос сказал вам, что вы.... Ведьма
Вы великолепны и неповторимы, вы уникальны и интересны. Вы умны и красивы. У вас отличное чувство юмора. Вы потрясаете умы и сердца.Но как же вы устали, не правда ли? Как вы устали играть в игру под названием "Я великая"... Как вы устали помнить, что вы есть и кем вы станете. Как вам тяжело и больно. Как вам все труднее и труднее убедить себя, что все у вас будет. Как вы теряли веру, любовь, дружбу - так вы сильнее боитесь потерять то, что у вас останется.Но вы все еще играете в Ведьму..."Только никогда, мой брат чародей, ты не найдешь себе королеву, а я не найду себе короля..." (с) Мельница

Отредактировано Клодия (2008-01-10 17:32:23)

0

202

Голос сказал вам, что вы.... Оборотень

О, вы внушаете и ужас и страх! И даже в чем-то прекрасно страшны в своем смертоносном обличии!Вы убиваете, но иногда бы умерли и сами, почтя это за великое удовольствие и счастье. Но вы живете и пытаетесь отомстить - неизвестно за что неизвестно кому... Вы смутно помните, что все было иначе, но погрязаете все глубже и тонете в чужом горе, растворяя в нем свой собственный ужас... "Выпей - может, выйдет толк,Обретешь свое добро,Был волчонок, станет волк,Ветер, кровь и серебро..." (с) Мельница

0

203

aeterna.ru/test.php?link=tests:25400

Расправь свои крылья и лети – тебя ждут вереницы чудесных миров, - прошептала вслед тебе старая цыганка, - Милорд приготовил тебе достойную награду. Только знай, что однажды ты вновь придешь в мое жилище изможденным странником, о Повелитель Ветров… …Времени!
Эти ветры приходят с Небо – Востока, но меняют свое направление в зависимости от души. Иногда Ветра времени возвращают в прошлое, реставрируя те проблемы и сложности, которые уже были пройдены. Ветра временны капризны и противоречивы. Они даруют познание течения времени и тогда смертные ощущают необходимость менять темп жизни. Неожиданности, встречи, случайные знакомства, резкие повороты судьбы – все это игра Ветров Времени. Ветра, которыми отныне повелеваешь ты, учат воспринимать все события жизни легко, даруют умение быстро переключаться. Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

0

204

Расправь свои крылья и лети – тебя ждут вереницы чудесных миров, - прошептала вслед тебе старая цыганка, - Милорд приготовил тебе достойную награду. Только знай, что однажды ты вновь придешь в мое жилище изможденным странником, о Повелитель Ветров… …Времени!
Эти ветры приходят с Небо – Востока, но меняют свое направление в зависимости от души. Иногда Ветра времени возвращают в прошлое, реставрируя те проблемы и сложности, которые уже были пройдены. Ветра временны капризны и противоречивы. Они даруют познание течения времени и тогда смертные ощущают необходимость менять темп жизни. Неожиданности, встречи, случайные знакомства, резкие повороты судьбы – все это игра Ветров Времени. Ветра, которыми отныне повелеваешь ты, учат воспринимать все события жизни легко, даруют умение быстро переключаться. Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

0

205

Расправь свои крылья и лети – тебя ждут вереницы чудесных миров, - прошептала вслед тебе старая цыганка, - Милорд приготовил тебе достойную награду. Только знай, что однажды ты вновь придешь в мое жилище изможденным странником, о Повелитель Ветров… ...Луны!
Дыхание этих ветров всегда холодно – они дуют с Небо - Севера. Ветра Луны пробуждают в душах скрытые силы и могут помочь в раскрытии всевозможных тайн. Ветра, коими отныне повелеваешь ты, обостряют интуицию и даруют умение видеть скрытую сторону вещей. Они также даруют силы для защиты и опеки других. Вещие сны – знак прихода этих холодных ветров. Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

0

206

Голос сказал вам, что вы.... Оборотень
О, вы внушаете и ужас и страх! И даже в чем-то прекрасно страшны в своем смертоносном обличии!Вы убиваете, но иногда бы умерли и сами, почтя это за великое удовольствие и счастье. Но вы живете и пытаетесь отомстить - неизвестно за что неизвестно кому... Вы смутно помните, что все было иначе, но погрязаете все глубже и тонете в чужом горе, растворяя в нем свой собственный ужас... "Выпей - может, выйдет толк,Обретешь свое добро,Был волчонок, станет волк,Ветер, кровь и серебро..." (с) Мельница

0

207

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Угон Самолета
Известность и популярность важнее какого-то там закона. Любое дело должно быть организовано максимально роскошно. Всё должно быть с размахом. И преступление не исключение. Оно должно быть таким, чтобы могло охватить максимальное количество народа, а вы будете центром внимания.

И надо отдать должное, такой решительный шаг потребует твёрдости характера и упорства. При этом в нём есть и некоторая доля авантюризма, ведь нельзя быть уверенной на все 100%, что самолёт прилетит именно туда, куда хочется. Вдруг его посадят в совершенно ином месте, чем вы ожидали.

Сетевой провокатор
Интернет даёт массу возможностей выплеснуть негативную энергию, не задев тех, кто вас непосредственно окружает. Например, можно тонко и изящно спровоцировать ссору в каком-нибудь чате. Кстати говоря, такое преступление, если оно будет раскрыто, жёстко карается по законам сети пожизненным исключением человека из интернет-сообщества.

Однако, в виртуальной реальности человек может оказаться многоликим, чтобы вновь и вновь использовать знание человеческой натуры для дальнейших экспериментов и развития уровня собственных навыков в области человеческой психологии. И при этом остаться неузнанным.

Голос сказал вам, что вы.... Маг
Маг, чародей - кто вы и что вы, никто не разберет. Вы мудры и великолепны, вы так завораживаете... Только вам тяжело от всего, что вы знаете. Но от того, чего не знаете - еще труднее. Вы хотите бороться и знать, что когда-нибудь вы сумеете - и понять, и простить, и спасти и может даже полюбить... И вернуться - просто жить даже таким, какой вы есть."Поздно ли, рано лиОтыскать тропинку другую,Чтоб из чужой землиВозвратиться в землю родную... " (с) Мельница

Расправь свои крылья и лети – тебя ждут вереницы чудесных миров, - прошептала вслед тебе старая цыганка, - Милорд приготовил тебе достойную награду. Только знай, что однажды ты вновь придешь в мое жилище изможденным странником, о Повелитель Ветров… …Бессмертия!
Эти ветры дуют с Небо- Запада, овевая души смертных струями, несущими преображение и просветление. Прилив жизненных сил, любви и творчества – это тоже дары Ветров Бессмертия. Ветра, коими отныне повелеваешь ты, вдохновляют людей на создание бессмертных произведений и дают способности к оживлению своих творений. Но Ветра Бессмертия обделяют своим вниманием тех, кто потерял интерес к жизни. Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

0

208

Ваша вторая половинка в кино:

aeterna.ru/test.php?link=tests:29087
_________________________________
Из дымки выходит сам Дракула
Он прожил множество веков. И вот он здесь. Пришел за тобой!

Какая сила не знаю, против воли влечет меня к краю…

aeterna.ru/test.php?link=tests:29417
_________________________________
Имя силе, которая влечет тебя к краю… свобода
Эта сила живет в тебе, но словно старается вырваться наружу. Она рвется из грудной клетке, требует адреналина и жаждет скорости. И ты отдаешь ей должное, тебе нравится что ничего не сковывает и не обязывает тебя. Прогулки по городу, гонки, бег… Ты так любишь все, что помогает тебе чувствовать твою независимость. Но любые тормоза могут отказать.

Темный подарок

aeterna.ru/test.php?link=tests:29413
_________________________________
Это был подарок от Ночи
Возможность становится тенью и не прятаться от пристальных взглядов...

Отредактировано _katana (2008-02-04 15:42:59)

+1

209

Из дымки выходит сам Дракула
Он прожил множество веков. И вот он здесь. Пришел за тобой!

Имя силе, которая влечет тебя к краю… смерть
«Во мне храниться, с рождения дыхание смерти». Да-да это про тебя. Душа темна, а в глазах спрятанно что-то такое, что пугает и отталкивает от тебя людей. Они чувствуют твой взгляд, отворачиваются, бояться говорить с тобой, хотя не понимают, что именно пугает их в тебе… И они правы, ведь твои холодные прикосновения, оставляют неизлечимый отпечаток.

Это был подарок от Смерти
Возможность самому уйти из этого мира.Зная,что ждет тебя впереди...

Отредактировано Энка (2008-02-03 09:25:05)

0

210

На лесной тропинке появляется Фарамир
Наверное вы любите фэнтези) А может и нет) Но он сделает вас счастливой, поверьте ;) Наместник Гондора, Принц Итилиэна. Отличный воин, но больше всего ценит искусство и прекрасное. Он будет вас любить всем сердцем и уважать.
http://aeterna.ru/images/0801/img27724.jpg

Имя силе, которая влечет тебя к краю… любовь
Пока она улыбается тебе и греет твое сердце ты крохотная маленькая счастливая птичка колибри, которая летит на свет. Но стоит тому, кому ты веришь и кого ждешь нечаянно изменит или обманет тебя, ты потеряешь рассудок, потеряешь себя и твоя сила, внутри тебя несущая свет, может обернуться во зло.

http://cs145.vkontakte.ru/u3958804/7842757/x_d3df2464.jpg

Это был подарок от Ночи
Возможность становится тенью и не прятаться от пристальных взглядов...

0

211

хи-хи, у меня тоже фарамир))
и тоже любовь))

Это был подарок от Звезды
Возможность показать людям,что темнота и тьма не есть зло,и направить их на истинный путь...

0

212

Из дымки выходит сам Дракула
Он прожил множество веков. И вот он здесь. Пришел за тобой!

0

213

Имя силе, которая влечет тебя к краю… свобода
Эта сила живет в тебе, но словно старается вырваться наружу. Она рвется из грудной клетке, требует адреналина и жаждет скорости. И ты отдаешь ей должное, тебе нравится что ничего не сковывает и не обязывает тебя. Прогулки по городу, гонки, бег… Ты так любишь все, что помогает тебе чувствовать твою независимость. Но любые тормоза могут отказать.

0

214

Это был подарок от Тьмы
Возможность уходить в свой собственный мир,где царит спокойствие,безмятежность и темнота...

0

215

Тестирование по лицам

Передний План: S(0 ±)  P(± -)  Sch(0 +)  C(- +) 

Задний План: S(-! 0)  P(0 +)  Sch(+! ±)  C(0 0) 
S - Вектор Сексуального Влечения

Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.
Sch - Вектор Я-побуждения

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

______________________

Я тупо в шоке.

+2

216

Передний План: S(-! 0)  P(± -)  Sch(+ +!)  C(0 +) 

Задний План: S(- ±)  P(+ +)  Sch(- +)  C(± ±) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Сублимация либидинозного влечения. Фанатизм и лицемерие, маскирующие истинное влечение.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоцентризм, аутичность. Безмерное расширение 'Я', гипомания. Невосприимчивость к собственной противоречивости. Инфлятивный параноид.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

0

217

пипетс во тестик я нарыл   :blink:  :blink:  :blink:

0

218

Передний План: S(0 -)  P(± 0)  Sch(+ +)  C(-!! +) 

Задний План: S(±! ±)  P(0 -)  Sch(0 -)  C(0 +) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.

Sch - Вектор Я-побуждения
Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор Контакта
Контакт с окружающим миром нарушен. Склонность к экзальтации, к суетливой активности. Прилипание к объекту, от которого реально человек уже оторван. Паранойя, фобии, мания.

0

219

Жесть...)))

0

220

Клодия написал(а):

Паранойя,

Клодия написал(а):

Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность.

Клодия написал(а):

Пассивность на грани мазохизма.

Вэлкам  в наш клуб

0


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Тесты :))