Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Тесты :))


Тесты :))

Сообщений 281 страница 294 из 294

281

http://aeterna .ru/test .php?link=tests:17669&testpart=2&startindex=0
кольцо жрицы
aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003R0000002
Поздравляем!! Вы, как выяснилось, - Илльо
"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00029O000002"
Скорее всего вашим символом будет ветер
Свобода. Это главное для вас.
aeterna.ru/test.php?link=tests:19552
продавец снов
http://uath.org/religiometer/index.php/
Агностицизм: 75%
а я считала себя даосом o.O
http://www.upperwood.ru/tests/fantasy/test.html
грифон
http://www.carnage.ru/quiz/
Ты воин Хаоса

0

282

тест на маг способности
Ваша персональная информация:
Дата рождения: Февраль, 21, 1991 г.
Рыбы (19.02-20.03)

Небольшие способности:

Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно.Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.

Общая информация по Вашему поколению:

Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом.
Это поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.

0

283

Какой Вы Всадник Апокалипсиса?
Разрушения

0

284

какой вы демон?
Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.
какая ты магическая лошадь в мире фэнтази?
Фестрал
Какая магия была бы вашей?
Вам подходит магия Металла
aeterna.ru/test.php?link=tests:22616
Про тебя:

Факультет: Слизерин
Лучшие друзья: Люциус Малфой, Беллатрикс Блэк
Лучший предмет: Зелья
Худший предмет: Уход За Магическими Существами

Джеймс Поттер думает, что ты гордая тупая слизеринка.
Питер Петтигрю тайно поклоняется тебе и целует твои фотографии, которые он спёр у кого-то из слизеринцев. Когда он с друзьями, он думает, что ты гордая тупая слизеринка.
Ремус Люпин думает, что в тебе наверняка есть что-то доброе. Где-то в глубине души. Где-то очень глубоко.
Сириус Блэк ненавидит твой характер, обожает твоё тело.
Лили Эванс не общается с тобой и презирает тебя.
Люциус Малфой любит тебя. Хочет тебя. В общем, считает тебя достойной его внимания.
Нарцисса Блэк (Малфой) ненавидит тебя, потому что её Люц теперь не обращает на неё внимание.
Северус Снейп спрашивает у тебя мнение по разным вопросам. Иногда.
Беллатрикс Блэк (Лестранж) дружит с тобой с начала школы.
Дамблдор думает, что ты хорошая, приличная студентка. Но он не знает всей правды…
Хагрид недолюбливает тебя. Ты обозвала Клыка старой слюнявой коровой.

0

285

Какой мир вам подходит:
Итак, ваш мир Империя ^^
aeterna.ru/test.php?link=tests:24890
Голос сказал вам, что вы.... Оборотень ^^
О, вы внушаете и ужас и страх! И даже в чем-то прекрасно страшны в своем смертоносном обличии!Вы убиваете, но иногда бы умерли и сами, почтя это за великое удовольствие и счастье. Но вы живете и пытаетесь отомстить - неизвестно за что неизвестно кому... Вы смутно помните, что все было иначе, но погрязаете все глубже и тонете в чужом горе, растворяя в нем свой собственный ужас... "Выпей - может, выйдет толк,Обретешь свое добро,Был волчонок, станет волк,Ветер, кровь и серебро..." (с) Мельница :glasses:  :glasses:  ^^

Отредактировано Ночной Волк (2009-07-19 02:28:30)

0

286

Какая сила не знаю, против воли влечет меня к краю…Имя силе, которая влечет тебя к краю… свобода
Эта сила живет в тебе, но словно старается вырваться наружу. Она рвется из грудной клетке, требует адреналина и жаждет скорости. И ты отдаешь ей должное, тебе нравится что ничего не сковывает и не обязывает тебя. Прогулки по городу, гонки, бег… Ты так любишь все, что помогает тебе чувствовать твою независимость. Но любые тормоза могут отказать.

Темный подарок
Это был подарок от Ночи
Возможность становится тенью и не прятаться от пристальных взглядов...

0

287

Кто за тобой придет после смерти
За тобой придет... ...Падший Ангел ^^

Кто вы в мире фантазии
Волк-оборотень! Вот ваше фантастическое воплощение. Об этих существах известно даже меньше, чем о Сфинксах. Их столь беспощадно истребляли люди и эльфы, что в наше время оборотни почти исчезли. Тем не менее, изредка они еще встречаются, наводя ужас своею необузданной, дикой звериной силой. :glasses:

Какой вы назгул
Вы - Второй назгул - Камул - известный также как Тень Востока или Темный Истерлинг. Король Кханда и вице-король Харада. Во время войны за Сильмариллы, сражался на стороне Мелькора. На сражения выходил в боевой колеснице и с золотой маской на лице. Владел некоторым знаниями по части магии Тьмы, а именно - магией мора и чумы. После поражения Мелькора бежал в Кханд и укрылся там. Долгое время Кханд развивался, как могучее государство, а когда Саурону потребовались бесстрашные войны и полководцы, он обратился к Камулу. Подарил ему кольцо, благодаря которому он достиг верха величия, превзойдя даже своего предка. Воевал с эльфами в Эрегионе, до падения Саурона. После возвращения из Тени, захватил Ясный Бор, превратив его в Сумеречье. Там он был лейтенантом крепости Дол Гулдур. Долгое время сражался с эльфами Трандуила. Затем участвовал в поисках Кольца в Шире. Несколько раз был близок к тому что бы словить Хранителя, но не удалось. После возвращения, большую часть времени проводил именно в Дол Гулдуре. Кольцо - стальное, первоначальный камень - молочный опал, потом - карбункул.

+1

288

aeterna.ru/test.php?link=tests:18084
Знаешь, а у тебя небыкновенная луна. Ты ее видишь кровавой.
Такая луна бывает у людей уверенных в себе, страстных, а иногда даже у жестоких. А еще тебя могли сильно обидеть недавно...

0

289

Ночной Волк написал(а):

http://uath.org/religiometer/index.php/

Иудаизм: 42%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 68%
Атеизм: 48%
Христианство: 52%
Сатанизм: 71%
Ислам: 57%
Язычество: 68%
Индуизм: 59%

//О_о

0

290

Твое кольцо – Кольцо ЖрицыЭто кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.

0

291

Скорее всего вашим символом будет солнцеВы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния.

0

292

Поздравляем!!! Вы — Гэндальф БелыйМаг, принадлежавший к истари, могуществом уступавший лишь Саруману Белому. В Средиземье он появился около 1000 года Третьей эпохи и сразу получил от Кирдана Корабела Нарью — одно из трех эльфийских Колец. Без малого две тысячи лет Гэндальф расстраивал козни Саурона и неустанно сражался с Врагом. Именно он побудил гнома Торина Дубового Шита отправиться в поход к Одинокой горе и заставил гномов взять с собой хоббита Бильбо Торбинса. В этом походе (2941) Бильбо нашел Кольцо Всевлаетья; Гэндальф не сразу разгадал истинную суть кольца, найденного "господином Торбинсом", но мало-помалу укрепился в своих подозрениях, а потому попросил Следопытов Севера охранять Хоббитанию от прислужников Саурона. В 3001 году по настоянию Гэндальфа Бильбо Торбинс отдал кольцо своему племяннику Фродо, и Гэндальф же уговорил Фродо двинуться в Мор дор. На знаменитом Совете Элронда Гэндальфа в числе прочих избрали Хранителем. Вместе со всеми он дошел до Мории, где и пал, сраженный балрогом; однако его вернули в Средиземье, уже как Гэндальфа Белого, чтобы он завершил начатое. По окончании Войны Кольца Гэндальф покинул Средиземье вместе с Элрондом и Галадриэль.

0

293

http://aeterna .ru/test .php?link=tests:17669&testpart=2&startindex=0 (пожалуйста,

Твое кольцо – Кольцо Тайных ЗнанийТы еще не видишь вещие сны? Ты еще не предсказываешь будущее? А ведь кольцо Тайных знаний неспроста выбрало именно тебя. Надев это кольцо, тебе трудно оставаться таким, как все: оригинальные идеи влетают в твою голову – только успевай ловить. Необычные теории, внезапные открытия, озарения, догадки, сумасшедшие проекты, безумные предложения, сулящие неслыханный доход – все это подарки Кольца Тайных Знаний, ибо оно – проводник космической информации, а там, знаешь ли, много чего витает.:)) Твоя задача – всего лишь записывать, а потом – отделять реальную

0

294

жестокий рандомный тест для поднятия настроения ))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Тесты :))