Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Тесты :))


Тесты :))

Сообщений 41 страница 60 из 294

41

=) =)

0

42

Отныне и присно и во веки веков вы продавец снов.
У вас самая богатая фантазия из всех магических продавцов – она поистине неистощима. Ваша загадочная добрая улыбка сразу располагает к себе ваших покупателей. Им очень сложно вас найти, для этого они бродят по ночам по улицам, вглядываясь в лунный свет, и, если им повезёт, то вы спускаетесь из ночной мглы на серебряном драконе. За свой товар вы просите разные вещи – от кого-то просто искренне улыбнуться, от кого-то мешок овсянки, от кого-то – бриллиант, а от кого-то – куриные перья. На следующий день вы проскальзываете с лунным светом в форточку к своему покупателю, забираете плату, которую тут же проглатывает дракон, лениво машущий крыльями за окном или свернувшийся клубком на крыше, и отдаёте ему сон. Каждый созданный вами сон от начала и до конца создан вами – вы придумываете его содержание, берёте кусок пергамента из кожи лунного зайца и пишете на нём сон невидимыми чернилами, которые вы получаете, зачерпывая воду из рек, в которых отражаются звёзды. Вы пишете сон двумя руками, совиными перьями – правой рукой от верхнего левого края (от начала сна), а левой – от правого нижнего (от конца сна), а заканчиваете одновременно в центре листа (на его середине). Потом каждый сон вы запечатываете в разноцветный конверт, каждый цвет – это характер сна. Красный – эротический, зелёный – приключенческий, синий – расслабляющий, чёрный – кошмар (на любителей), жёлтый – абсурдный. Конверты могут быть и полосатыми. Покупатель кладёт нераспечатанный конверт под подушку и ночью видит всё, что вы ему описали. Если такой конверт распечатать, то разобрать кроме вас никому ничего не удастся. Сами же вы мечтаете только об одном – как следует выспаться, потому что вы очень устаёте, даря другим призрачные иллюзии.

0

43

тест "кто вы в мире фэнтези"

http://www.upperwood.ru/tests/fantasy/test.html

0

44

я друид))

0

45

а я - чародей  :)

0

46

если честно, раз пятый на этот тест попадаю...... =)

0

47

# Иудаизм: 53%
# Буддизм: 65%
# Агностицизм: 86%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 70%
# Христианство: 34%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 64%
# Язычество: 57%
# Индуизм: 50%

0

48

Апатеист (равнодушный атеист): 100%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 50%
Теист: 17%
Агностик: 50%
Духовный атеист: 75%
Научный атеист: 42%
Озлобленный атеист: 42%

0

49

Поздравляем! Вы - Грифон!

Вы сильный и независимый, стремительный и свободолюбивый. У Вас хорошо развито чувство юмора. Совет: почаще оставляйте в живых хотя бы одного собеседника!

=)

0

50

ScreechOwl написал(а):

почаще оставляйте в живых хотя бы одного собеседника

ага это про тебя =) =) =)

0

51

Не правда вот вы все этому живое доказательство все пока что живы здоровы =)

0

52

ScreechOwl
а вдруг мы все - боты???  :lol:

0

53

Все равно живые боты я вас не ем=)

0

54

Я кстати сам бот.......  БУ! :ninza:

0

55

Иудаизм: 55%
Буддизм: 73%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

Агностицизм: 43%
Атеизм: 40%
Христианство: 47%
Сатанизм: 67%
Ислам: 71%
Язычество: 54%
Индуизм: 72%

0

56

кольцо власти

0

57

у мну все сбросилось, но общий смысл таков:

86% - язычество(что вобщем верно)

на йожиков мне пофиг(что тоже верно)

я - друид(сомнения)

0

58

Аэлис, я тоже друид =) и у меня тоже сомнения =)

0

59

А у меня этот тест не открывается... Но вот пару недель назад обнаружила другой, так там я вообще ведьмак  :lol:  :lol:

0

60

Кем ты станешь в параллельной вселенной?

http://www.carnage.ru/quiz/

Вот мое:

Ты - головная боль для любого противника.   
Твои действия не предсказуемы, а боевые навыки повергают врагов в шок. Ты воин Хаоса. Искусно избегая своих лютых врагов - воинов Света, ты ходишь по улицам Ар Каима, наслаждаясь прохладой улиц. А окованная металлом дубина верно служит в самых жарких сражениях.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Тесты » Тесты :))