Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение похода.... с длинным названием))


Обсуждение похода.... с длинным названием))

Сообщений 181 страница 200 из 232

181

Энка
я всегда буду рядом с вами)) да блин мы на остров поехали, а уже 10 стр накатали, хотя еще даже до кораблей не дошли - вот хоть дойду первая... может быть...

0

182

вот поэтому я и не спешу отписываться ато мы странице к 20 доберемся до острова только а убегать в ночь в одиночку к кораблям смысла не вижу одна альва не управится с управлением кораблем =)

0

183

да уж по крайней мере приду туда первая и буду сидеть в относительном уюте

0

184

:oiii: alva, можно мне с тобой??

0

185

Энка, да, давай  ;)  спасибо за помощь, хотя и собиралась сделать все сама, но смутно представляла, как =)

0

186

Да не за что ;) Пошли!

0

187

ЙА вернулся  тех проблемы с компом решал

0

188

Хы! =) Пересчитай-ка теперь свой гарем ))) )))

0

189

А фиг с ним с гаремом  все равно никуда не денетесь погуляйте пока =)

0

190

=) =) =)

0

191

Кстати, к Анасе и ShadowDragon. Компания вроде как по побережью идет, откуда там деревья? И слева вряд ли мог слышаться шепот, там море.

Отредактировано Радогор (2007-11-06 20:12:09)

0

192

деревья с тех пор... как только вы запретили мне летать! Кто вам  сказал что полет что ето что то магическое? и вообще... Хочешь побережье.. будет тебе побережье сейчас исправлю...

0

193

Моя б воля вообще бы драконов перезал бы  всех к чооортовой матери =)  :P

0

194

а я не совсем пойму, Shadow Dragon - она где находится? и вроде рядом с Радогором и Аэлис, а тут вдруг рядом со мной и Энкой  :pardon:

0

195

народ, все плохо. мой источник сети уезжает в Москву. и потому продолжать поход в нормальном темпе я не смогу (примерно месяц).
можете таскать с собой мое бесчувственное тело, которое иногда будет заходить в интернет-кафе и описывать происходящие с ним(с телом) события в полумире теней.
ЗЫ узнаю, что вы бросили меня в снегу или принесли в жертву - встану на сторону ЗЛА!

0

196

((( Аэлис, сочувствую  Но тока попробуй встать на сторону зла! Не позорь эльфов!  ;) Если бы была неподалеку - таскала бы :)

0

197

Энка, я к тому времени буду уже не эльф
на худой конец - мертвый эльф)))

0

198

хороший эльф - мертвый эльф? попахивает скричем =)

0

199

Заметьте умные мысли приходят одновременно совершенно разным "людям и нелюдям"  :lol:

0

200

alva, 5 баллов!! Драпаем оттудова! За нами всякие скелеты гонятся!!  :swoon:

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение похода.... с длинным названием))