Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение похода.... с длинным названием))


Обсуждение похода.... с длинным названием))

Сообщений 201 страница 220 из 232

201

ага, я никак не соберу мысли в кучку так, чтоб написать что-то более умной и развернутое))))))

0

202

Кано, а ты не мазохистка, случаем?

0

203

Кано зачот   не всем же отыгрывать героев властиленов миров и всякую эпическую шушеру

0

204

Безусловно. Но мне уже персонажа жалко - мало того, что переломан весь, так его еще и подобрать не успеют.

0

205

каждому нужно, чтоб о нем, заботились и за ним ухаживали. и у всех эта потребность проявляется в разной степени :)
а вообще, предлагаю одним магическим усилием вылечить его полностью, чтоб он мог полноценно жить и получать от жизни наслаждение))

0

206

Будет ему лечение..в моем исполнении! Но больное... если он хочет так боли)  dwarf.gif 
если нет.. то еще к  живым трупам от которых ноль пользы присоеденюсь я ))  А теперь представте что вы будете делатьс огромным драконом!?

0

207

Услышав как Анаса лечит, я сама чудесным образом излечилась)))
О!

0

208

Анаса, на какую палубу! Кано на берегу! Я потому и писал, что подобрать не успеем - Радогор его один от скелетов не отобьет. А остальные без сил, похоже.

Отредактировано Радогор (2007-11-15 16:18:44)

0

209

щас еще мы с энкой, думаю, прибежим... тока надо разобраться, че там у вас происходит

0

210

ну что, продолжим? :)

0

211

Ждем Анасу.

0

212

Для чего меня ждут? чтобя исправила?

0

213

Да.

0

214

все теперь на берегу
на снегу возле Кано

0

215

А на берегу как оказалась? Она-то на корабле была. А Кано выпал, когда взлетали.
P.S. Скелеты не беспокоят?

0

216

ладно сейчас еще раз исправлю окажусь на берегу..

0

217

Тепер кого ждем!?????????

0

218

Anasa
А Моргот его знает...

0

219

блин, во не вовремя я почти умерла((( когда все "проснулись")))
Анаса, хочешь, съешь меня, я в драконьем желудочном соке не перевариваюсь))) я же говорила, что не люблю драконов, должна же быть от этого какая-нибудь польза)))
Еще с меня можно снять какую-нибудь тряпку на перевязку или пошариться в моем кошельке, там много всего интересного... и непонятного))) дерзайте)))

0

220

Anasa, а как ты одновременно и там и здесь?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение похода.... с длинным названием))