Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение похода.... с длинным названием))


Обсуждение похода.... с длинным названием))

Сообщений 81 страница 100 из 232

81

...согласна с вешесказанным... действия происходят уж очень стремительно... особенно сражения... не успеваешь пост написать, а все уже искрамсали всех врагов и куда-то свалили... организованности в каманде никакой... нет даже лидира (раз уж это военный поход, то нас должен кто-то вести)...

0

82

хорошо. тогда мы пишем развернутые посты, если кого-то опережают, можно подкорректировать. пусть все будет медленно и красиво. радогор ведет наш поход. он будет лидером. желательно описывать свои действия и обстановку. пусть будет больше врагов. пусть они будут сильнее каждого из нас по отдельности. но мы должны держаться вместе.
зы я заметила, что тенар пропала и, если честно, думала попозже ее найти))

0

83

Velvina написал(а):

Про внезапную смерть Викса я вообще молчу. Ладно проводник - новый знакомый, к нему еще и привыкнуть не успели. Но с Виксом, я так понимаю, многие давно были знакомы. А вместо замешательства по поводу смерти друга хлоднокровное предложение сделать его статуеткой, чтобы не очень мешал и валить дальше. Вам не кажется, что это как-то неправильно?))

Ну, прямо скажем, как умер, так и отреагировали. Мне это вообще чуть шуткой не показалось. Насчет битв и организации - действительно не правы. Исправимся.

0

84

alva написал(а):

радогор ведет наш поход. он будет лидером.

ОК, постараюсь.

0

85

Радогор, я на тебя надеюсь))

0

86

Таакс прекращаем обзываца на орка чистой душой и вперед =)
когда ж наконец-то мы выяним куда идем чего хотим кто что делает лидер есть осталось на привале сесть=)  Давайте запарило уже блуждать в потемках анаса тоже отожгла викса схарчила теперь её нести :O  =)

0

87

ScreechOwl, она его не схарчила  =) мы ее проснем)) а викс в статуетке!

0

88

Не нуно меня нести! Я сама очухаюсь! И извините.. если были планы поповоду несения  Викса.. только это не удобно...

0

89

Схарчила Схарчила =)  Законсервировала  и маленькую статуетку еще потерять мона а вот тело хрен бы мы потеряли  такого лба потерять надо бы умудрится а терь статуя  затеряца могет эт точна. Анасу тож будить идейка так себе этож дракон проснется и спросонья будяшего схарчит =)

0

90

Anasa, а по мне, так как раз)) нормально, так удобней. к тому же щас еще один бой)) а там хотели))

0

91

А несение викса черт с ним сами потом оправдываца будете что статуэтку спрели в ближайшем кабаке  Да и мне ногомас останется так что я давольный =)

0

92

ScreechOwl

Я не кровожадное существо..и притом не в истином облике... так никто и не пострадает))  :P

0

93

ScreechOwl =)
викса точно не потеряем))

0

94

Anasa

ага так я и поверил слопаешь орка ногомасом запьешь и поминай как звали :P А потом и эльфика как тушенку из банки откроешь (читай расколдуешь) и сьешь :P

0

95

Я питаюсь всем... но больше всего дракоцеными камнями!

0

96

А ну вот камни то у меня и есть как раз(в почках =) ) все не падхади :Kia:   

PS: все я больше не флужу :)

0

97

у меня вопрос... раз Викс ушёл на неопрелделённое время, значит и Взгляд Со Стороны ничего не будет писать?

0

98

Ну я думаю реализовать Еще один взгляд со стороны будет не сложно  =) А вот насчет ушел интересно ушел с форума или тока я ролевки?

0

99

мне это тоже очень интересно....
..и ещё.. О!  я немного не поняла.... где мы? мы ведь ещё не на том злополучном острове?

0

100

мы возле крепости...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение похода.... с длинным названием))