Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение похода.... с длинным названием))


Обсуждение похода.... с длинным названием))

Сообщений 101 страница 120 из 232

101

Возле оО мы же к костру Тенар пришли а она из крепости не выбиралась вроде бы

0

102

ну или под крепостью

0

103

Мы в пещере под крепостью, точнее чуть дальше. Но до острова еще плыть. На корабле без команды.

0

104

ок, рад, отлично. мы под замлей, я так понимаю. надо добраться до кораблей и своими силами попытаться отплыть

0

105

Тваю мать опять бой щас погибать пойду. Вы там как нить разберитесь мне надо ногомас допить =)

0

106

ScreechOwl, не, ты там не погибай!! с тобой не так страшно))

0

107

блин... и почему мне уходить надо когда самое интересное начинается?

0

108

Тенар
а ты не уходи;)

0

109

Эмм)) Я тут похож весь бой пропустила=) Ну я тормоз)) Ладно, сейчас догоню) Правда периодически буду выпадать, потому что завал в инсте, так что если что - считайте, что я просто плетусь следом)

0

110

Velvina, да ничего, заходи как сможешь, мы всегда будем рады))

0

111

не пишите "альва" с большой буквы!!
спасибо за уважение, но это только раса, а не имя))

0

112

Альвы (Alfar, шведск.: älv, ноpвежск.: alv, датск.: elv, исландск.: àlf-ur)
"В скандинавской мифологии природные духи (первоначально, возможно, и души мертвых), имевшие отношение к плодородию. Им был посвящен особый культ. В "Старшей Эдде" альвы противопоставляются высшим богам — асам (часто повторяется формула "асы и альвы"). В "Младшей Эдде" говорится о делении альвов на Dockalfar или Svartalfar — темных, живущих в земле и Liosalfar — светлых, белых.

в общем-то, это прообраз эльфов.

0

113

Извини. Но тогда уж хотя бы имя персонажу придумай. Неудобно как-то к ней по расе обращаться.

0

114

да вот че-то не придумывается......(((((( обращайся как к альве. я вообще везде, кроме официальщины и художественного исполнения все пишу с маленькой буквы))

0

115

Оно и видно.

alva написал(а):

ок, рад, отлично.

До сих пор не понял, то ли это опечатка в слове "рада", то ли мой ник кратко.

0

116

твое имя  =)

0

117

А я честно думала, что тебя звать так) Ладно, больше не буду с большой буквы=)

0

118

ну вот и договорились)) спасибо))

0

119

В теории Альва вполне может стать Именем этаким рабочим прозвищем твоего персонажа так как по каким то несяным причинам ты скрываешь свое настоящее.

Отредактировано ScreechOwl (2007-10-20 15:28:27)

0

120

это и так рабочее прозвище моего персонажа)) хотя я вот думаю таки ввести имя, но попозжа))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Обсуждение похода.... с длинным названием))