Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Страхи и фобии


Страхи и фобии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

каждый чего-нибудь да боится... чего боитесь вы?

0

2

Года 3 назад меня покусали дворняжки какие-то, несильно, но я теперь боюсь сабак... особено беспризорных и особенно, когда они лают... внутри словно что-то переворачивается...
Ещё боюсь пчёл... у меня на их укус алергия...

0

3

Я боюсь себя  :oiii: То что творится порой в моей голове пугает меня мысли в хаосе носятся и часть из них в теории по этике нашего общества в маей башке возникать не должны  Вот это и пугает порой

0

4

а я ужасно боюсь умереть от рака. боюсь не то, чтобы самой смерти, а именно этой болезни. и никакая другая болезнь меня так не страшит. как будто я впрямь должна умереть от рака.

0

5

alva написал(а):

а я ужасно боюсь умереть от рака

я тоже: у меня вот бабушка заболела, боюсь, что это может быть наследственным  :( .
А еще боюсь быть похороненной заживо.

0

6

брр... похороненным заживо - это жутко.....

0

7

я поездов боюсь, может это и странно, но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИХ БОЮСЬ!

0

8

Аесар Лю да, после того, как мы увидели, что однин чувак чуть не остался под колесами электрички, не грех побояться

0

9

я тогда еле до дома дошел, коленки тряслись((

0

10

Тенар написал(а):

Года 3 назад меня покусали дворняжки какие-то, несильно, но я теперь боюсь сабак... особено беспризорных и особенно, когда они лают... внутри словно что-то переворачивается...
Ещё боюсь пчёл... у меня на их укус алергия...

И я тоже самое. Только не пчел, а ос. А еще стаканов с тонкими стенками - я когда-то себе палец до кости разрезала, когда мыла.

0

11

Энка написал(а):

я когда-то себе палец до кости разрезала, когда мыла.

брррр....... жутко (((
а меня тока однажды собака покусала, шавка, но достаточно хорошо: синяк размером с кулак остался... странно, что джинсы не прокусила, но кожу порвала неплохо, рана большая осталась. но я как обожала собак, так и обожаю)) хотя немного нервничаю, когда дворняги за спину забегают....

0

12

Энка написал(а):

палец до кости разрезала, когда мыла.

у меня тоже несколько раз было, только не стаканом резала, а лезвием (карандаш точила) и ножом неоднократно, особенно когда мясо замороженное разрезать надо (((

а еще меня машины порядочно нервируют: летом в деревне ехала на реку на велосипеде по пустой улице, и там свернуть надо было, так я на приличной скорости выскочила на машину (тож на приличной скорости ехала). Разминулись пальца на три.... до реки уже шла пешком и на полусогнутых ногах.

Отредактировано _katana (2007-11-01 14:24:32)

0

13

а у меня еще банально арахнофобия. у нас в городе есть мост, и там на этих оградках летом по вечерам паучьи тусовки. и сколько я не прохожу там... меня почти парализует, когда я их вижу - да, они маленькие, но их там немерянно!!! спасает, что у меня близорукость =) но тем не менее  на меня просто нападает ступор. я могу остановиться и стоять втыкать, наблюдая за ними. в обморок, конечно, не падаю, но думаю, если на меня такая большая хрень залезет, даже не знаю, что случится.... но ничего хорошего так точно  :fie:

0

14

Я раньше тоже пауков боялась чуть не до визга,alva. А однажды влипла с головой в огромную паутинищу с огромным пауком-крестовиком посередине... И с тех пор как-то не боюсь. Шоковая терапия! =)

0

15

мне иногда кажется, что я боюсь паутины даже больше, чем пауков.... =)
пусть это глупо и банально, но я боюсь того, чего боюсь...

0

16

эх... боюсь  однажды проснутся и остаться одной. Это так о великом а с банального боюсь мышей, точней когда слышу как они шуршат... страно, собаки кусали, не раз, опасаюсь но до страха далеко могу победить.  иногда накатывает страх когда за  окном в сухую погоду молнии разрезают небосклон. Иногда впадаю в панику когда ныряю и вижу водоросли и они цепляються за ноги. понимаю что все нормально, но все же паника.

0

17

А я боюсь высоты, кукол, машин и боли, а так же неизвестность.
Но это не фобии (не до крика и усрачки), но страхи бывают очень сильны.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Страхи и фобии