Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » литература - мультиопрос


литература - мультиопрос

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

что читаем?
поэзия

1% - 1
история

6% - 4
мифы/сказки

14% - 9
фэнтези

20% - 13
детективы

1% - 1
психология

8% - 5
научная фантастика

8% - 5
альтернатива

3% - 2
классика (хэмингуэй, ремарк и т.д.)

6% - 4
классика (шекспир, мольер и т.д.)

1% - 1
философия (ницше, шопенгауэр и т.д.)

4% - 3
философия (коэльо, бах и т.д.)

9% - 6
ужасы

6% - 4
другое...

6% - 4
Голосов: 62

1

кажется, все вспомнила, но если что - добавляйте))

0

2

я ненавиху стихи!!!

0

3

Я проголосовал(ну и читаю) мифы, фэнтези, ужасы и научную фантастику.
Аесар Лю
Я тоже.

0

4

DANKRI, особенно когда тебе друзья тычут под нос свое, на, мол, оцени... а там такой ацтой непонятный... и не скаажешь, чот плохо, обидется

0

5

А я скажу поэтому мне ничего не суют :lol:

0

6

ScreechOwl, это ты правильно)

0

7

Мифы, фэнтази, историю (исторические романы в частности),научную фантастику, ужасы и классику (Ремарк , Гете, Шекспир и т.п.)

0

8

поэзия, фэнтези, психология, альтернатива, классика (Хэмингуэй, Ремарк...), философия (Ницше, Шопенгауэр...). вроде бы и все.

а любительские стихи и правда в большинстве случаев не внушают уважения. поэтому предпочитаю читать действительно стоящие вещи.

0

9

а я альтернативу не могу читать, мне от нее воротит  фуу
я как-то призраков паланика начал читать, меня четь не вывернуло

не пиши, пожалуйта, несколько сообщений подряд. если нужно что-то добавить - редактируй предыдущее. - Джана

0

10

я люблю английские сказки и сказки вообще - в них очень много подтекстов и всякого интересного, фэнтези, само собой.. очч люблю классику, такую, как хэм, воннегут, ремарк, нравится бах, да и коэльо тоже..
и поэзию тоже не сильно люблю. она у меня ассоциируется с грустью, меланхолией, деперессией - а мне это почти не свойственно последнее время

0

11

Ну вообщем читаю все где есть буквы. Предпочитаю фэнтази. Так получилось, что до 9 класса читала классику с 9 по 11 детективы и романы, в универе психологию, историю, и фэнтази, а сейчас только фэнтази, ну и плюс модных авторов, чтоб совсем балваном не казаться...О поэзию забыла, Марину Цветаеву и Есенина знаю почти все наизусть.

0

12

Вне конкуренции у меня - фентази! Между делом почитываю научную фантастику.
Alena, тоже без ума от Есенина, могу часами читать его наизусть...

0

13

не... люблю научную фантастику. стихи - только проверенные(ну еще свои...). психология и альтернатива - рулят. фсе остальное - без комментариев.

0

14

Нажада на другое, так люблю историю (в том числе и альтернативную), мифы, сказки, фэнтези, классические детективы,
научнаю фантастику.

На счёт стихов: не люблю их читать, так ка навивают сон. Но бывает под настроение тянет к ним.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » литература - мультиопрос