Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Флэш-моб


Флэш-моб

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто участвовал?
Какие идеи?
Ваше отношение к этому.
Рассказывайте =)

0

2

Я участвовал.
Акции: Очередь в закрытый магазин, зонты в ясную погоду, Звали Лену чтобы вышла из дому стоя у  супермаркета и т. д.
Флешмоб  зачот

0

3

флешмоб зачооот)))) вот только все никак не выберусь поучавствовать

0

4

я тоже так ни разу не участвовала.... хотя помню несколько сценариев, и почему я никак не попадала?
рыбалка в фонтане на главной площади; а на центральном рынке ходили с табличками "яНЕ отдаю щенка в хорошие руки", "я НЕ сдаю квартиру", "я НЕ продаю джинсы по дешевке"...
а интересный случай был с моей подругой. флэш-мобберы ходили по цуму с палочками, прикасались палочками к предметам и говорили "пип пип". ну, естессна, ничего другого говорить нельзя. вот ходила она так, ходила, и тут подходит к ней мент, мол, так и так... она на него посмотрела так выразительно, приставила палочку к его могучей груди и сказала:
- пип пип...
после этого развернулась и молча ушла...  :)

0

5

пришла с шариком в универ, ScreechOwl, ты не поверишь, но (!) зонты в ясную погоду,  по мелочи всякое было...
Отношение: иногда можно и подурачиться

0

6

ShadowDragon

Жалка я не был на самых сочных акциях нашего города.
Например Дресс код Строгие костюмы, Темные очки, наушник в ухо.
Заваливалились в ТЦ в нашем городе рассосались по нему 5 минут лазили делая вид что ищут что-то, переговарияваясь по рации(наушник). А потом когда охрана начала беспокоица резко все ушли в разные стороны из всех выходов.

Или еще была акция в халатах медицинских респираторах с пинцетами и баночками в здании вокзала на корточках лазали по полу в поисках якобы чего то потом главный кричит нашел все быстро собираются и уходят.

0

7

№2 - круто!!!! =)

0

8

Хм... Надо что-нибудь такое учудить... ;)

0

9

Да, интересненько))) Я тоже попробую провернуть что-то такое же...

0

10

А вы посетите Сайт Флешмоба в вашем городе скорее всего есть такой

0

11

Хаааааааааа! Зашибато пошутил! В нашей-то деревне??  :(

0

12

Я тож думал в Калиниграде нету ан нет есть и выход я туда нашел с общероссийского Сайта флешмоба жалка только адпес не помню=)

0

13

Ну я так и знала (((

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Флэш-моб