Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Ваше отношение к Эмо(Имо)


Ваше отношение к Эмо(Имо)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Высказываемся нестесняемся.

0

2

Эмо - вселенское ЗЛО!!!  Ыыы

0

3

Ar}{@NgeL, не фанатка, они меня в тоску вгоняют ((

0

4

мне все равно по большому счету..
хотя иногда постебаться тянет)) но в принципе ничего против не имею))

0

5

Де-жавю   или мне кажется? =)   И вообще со всей ответственностью заявляю  "ЙА ЭМОКЕД" :swoon:  :rofl:

0

6

Не имею ничего против... Раньше не очень к ним относилась, слишком много инфы о них неприятной скидывали в массы, да и до сих пор заставляют негативно к эмокидам относиться. Это не правильно!
Но думаю, сама никогда бы в их ряды не вступила!

0

7

ААААААААААААААААА!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЭМО ПОЗЕРОВ!!! А вот к тру эмо, которые просто четь более эмоциональны, отношусь нормально.

0

8

вобще-то да, мне тут пытались втолковать, что эмо и эмо-киды - разное, как тру и не тру =)
но я не знаю... девочки-эмо-кидши выглядят как-то логичнее, чем мальчики... просто неприятно видеть, как поколение пацанов хнычут  - отцепился значок - прицепил... мужчины не должны такими быть.

0

9

да, я тоже согласна с этим. для меня энто, ну, дико немного, что-ли
но в целом вполне дружелюбно и к мал, и к дев.

0

10

ну, я думаю, девушкам простительнее хныкать... но мальчишки... (и ведь не скажешь "парни", язык не повернется)... я просто не верю, что мужчине приятно ощущать себя слабым..
но может я и не права, кто их разберет, этих мальчишек... =)

0

11

Незнаю как все скажу за себя.Я лично нелюблю показывать свою слабость особенно перед слабым полом=)

0

12

Ar}{@NgeL, да именно это я и хотела сказать!! неужели мужчине приятно быть слабым??? это главное, что удивляет меня в эмо

0

13

Может быть кому-то и приятно.Я лично знаю пару человек которые спецом показывают свои слабости перед дэвушками=) в надежде на то что они их пожелеют и по головке погладят ну и тд.

0

14

синдром мамы и сына  :/

0

15

Не хочу никого обидеть, но меня тошнит от плаксивых крашенных существ неопределённого пола.  Парень имеет такое же право на выражение своих эмоций, как и девушка, но не тем же способом. И вообще, эмоции нужно уметь контролировать, а не ржать или рыдать во весь голос по каждому поводу.  Они просто не понимают, что радость или горе можно выразить и по-другому.  Жалко их...

0

16

Это их право, вообще то много разных людей бывает в мире, я могу прекрасно заявить что где то существует  форум на котором эмо обсуждают  нормальных людей или представителей другой ...хм... как бы поточней выразиться... о другого направления. Они нас не понимают мы их... ну хочется им по плакать пускай, их право и их проблемы. Это люди которые не могут просто быть сильными, возможно  большая часть из них относится к меланхоликам, а другая часть просто хочет показать что она хоть чем то отличается от серой массы, Обычно так и происходит человек хочет выделиться. Если не получается в чем то полезном и хорошем, начинает винить других. Что то я разошлась... психика у людей не уравновешена вот они и начинают чудить... хотя могу быть не права

0

17

Возможно, психика неуровновешена у тех людей, которые вступают в ряды эмокидов, чтобы показать свою слабость, сделать ее общим достоянием что ли...Вот это неприятно...Но я уверена, что среди них есть и те, которым например нравится эта музыка!

0

18

я считаю, что каждый имеет право на свое мнение и самовыражение. Но излишнее позерство и выставление своих, часто мнимых, слабостей напоказ... Противно. Но иногда люди действительно так чувствуют и так самовыражаются, тогда только за. Хотя сама ЭМО я бы не стала. :/

0

19

У меня отношение сугубо негативное. Когда-то мы со знакомым стебались: регистрились на эмовских форумах и оставляли совсем неэмовские коменты. Один парень писал, что он никогда не дрался по-мужски! Там ещё писали, как круто резать вены и прыгать с большой высоты и всякий бред о пользе суицида. Ну хочется тебе сдохнуть - так сдохни, а не пиши об этом мегабайты плаксивой... фигни. Впрочем, это моё мнение.

+1

20

Ethil, я как-то раз примерно так высказалась на одном форуме, намного резко... какая-то тема про суицид была, я написала, мол, если бы каждый самоубийца, доводил бы свое дело до конца, в мире стало бы просто больше отпимистично настроенных, нормальных людей. просто процент увеличился бы...

+1


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Ваше отношение к Эмо(Имо)