Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Ваше отношение к Эмо(Имо)


Ваше отношение к Эмо(Имо)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

alva написал(а):

вобще-то да, мне тут пытались втолковать, что эмо и эмо-киды - разное, как тру и не тру
но я не знаю... девочки-эмо-кидши выглядят как-то логичнее, чем мальчики... просто неприятно видеть, как поколение пацанов хнычут  - отцепился значок - прицепил... мужчины не должны такими быть.

вот вот вот.плюсадин- тк и добавить ничего не надо,но...
Кромсать порой их охота.Такой бред несут, такое чудят.У нас в городе эмо-пацан редкость-боятся.А девочки смотрятся хорошо, только если бы им моцк еще наростить хоть чуточку , то я ей богу нашел бы сипе какую-нибудь эмораску...или эмокидшу) как их там?))

0

22

В том-то и дело, что девчонки-эмо ещё ничего, но когда по улице идёт не пойми что, хочется сперва заржать во весь голос, а когда отсмеёшься, вправить этому существу мозги, да самым радикальным способом. Инглум, не советую, дружище, заводить девчонку-эмо, у меня полгода назад была. Теперь она нечто среднее между панком и ролевиком. Это я о пользе перевоспитания.

0

23

Эмо... имеют право на существование... Как и все остальные молодежные культуры... Это я о тру-эмо...
А позеры... Что с них взять?! Подрастут, поумнеют...
Сама к ним никакого отношения не имею. Но знакомые есть. Отсюда и мнение...
...а насчет плачущих мальчиков... Лично у меня вызывают отвращение..  :/ Но мож кому и нравится...

0

24

Ethil написал(а):

Инглум, не советую, дружище, заводить девчонку-эмо, у меня полгода назад была

Если честно, то поздно-уже 3 года вместе.Правда она не знает что она эмо =) но это так.Только одета не по форме, а носить зелененькое любит.

0

25

Незнание - тоже сила. Ты только не говори ей. Вчера отбил у одного эмоса страсть к суициду. Дело было так. Сидим на хате у чела. Эмоса я этого раньше не видел. Ну, он поддал нехило, хвать кухонный нож и давай орать типа жизнь надоела и щас резаться будет. Все в ступоре - чё делать? А я этому суициднику говорю, мол тебе всё равно помирать, так дай размяться напоследок. И давай его бредсвердом хлобучить. Раза четыре приложил - тут-то он пощады и запросил. Да, жестоко, но помогло.

0

26

Ethil написал(а):

бредсвердом

это что?
прошу прощение за мое незнание...  :oiii:

0

27

Не надо извиняться, я просто привык называть вещи своими именами. Бредсверд - тяжелый скандинавский меч с широким лезвием, как у хлебного ножа. Дословно так и переводиться с древнескандинавского - хлебный меч. Мой друг бьётся им на реконструкциях.

0

28

Моя малёнка к суициду не склонна.Просто плачет смеется едва ли как дышит часто)Она хорошая.

+1

29

Рад за тебя.

0

30

эмо-девушек еще можно понять,а вот парень-эмо наводит на определенные мысли...

0

31

Ethil
зачот)) +1

а вообще, пусть себе живут эти эмо, только от меня подальше. неэстетичное это зрелище.

0

32

У меня в городе два места где сходятся эмо и могу сказать народу там дофига(правда хрен знать сколько там настоящих). Один раз с другом проходили мимо, он был после двух бутылок Балтика 9. Подходит к одному эмо-мальчику. Спрашивает: Эмо? Тот ответил: Да. Друг как со всего размаху отвесит боковой(а он у него ох как тяжелый, на себе знаю). Этот эмо упал. Чуть оклемался.  Думаю, ну все трындец этому существу. А он встал, отошел в сторону и заревел как баба. Друга на хаха пробило, впрочем как и меня.
Вывод, эмо-мальчиков нет. Есть эмо-девочки(кстати соглашусь с Инглумом, весьма синоптичные) и эмо-тряпки.
Знаю друг поступил плохо, но любой парень, будь он хоть кто по взглядам, ответил бы

0

33

темка боян конечно, но тем не менее. факин эмо. вечно мы куда то вступаем, терь вот еще одна кака, эмо зовется. нелюблю людей которые не умеют думать, и контролировать свои чувства, хоть отчасти. насчет парней эмо - так это сказки невидал ниодного парня, хня какая-то ползает по городу.
мужчина должен быть мужчиной!!!

0

34

Джана написал(а):

пусть себе живут эти эмо, только от меня подальше

неееет- всех на костер! им существовать  нельзя, особенно "где-то там".А вдруг они начнут мутировать и видоизменяться- неизвестно что из этого выйдет :)

0

35

мы как-то с подругой сидели неподалеку от стайки эмо, я почему-то задалась вопросом о гендерной принадлежности, так сказать, одного из них =)
понимаю, что это неприлично, но все же...
когда они заметили, что мы на них смотрим, зашевелились, зашушукались, показали нам фак и успокоились. правда потом постоянно испуганно оглядывались назад, куда бы мы не глянули =)
хотя до этого заметила странную вещь - косяки кидают жуткие. как будто они сидят в пиджаках и галстуках, а эмо - это я =)
вобщем, повеселили на славу))

0

36

Анекдот в тему: ухаживание в среде эмо-сложный,запутанный ритуал.Основная его часть состоит в том,чтобы ненавязчивым и деликатным образом выяснить пол партнёра. :lol:

Отредактировано Клодия (2008-01-10 10:33:02)

+1

37

Клодия - жжошь! А насчёт эмосов... Ну не могу я представить успешного бизнесмена или служащего плачущим и размазывающим сопли из-за всякой фигни. У них нет будущего. По достижении определённого возраста им придётся измениться... Никто в этом мире не отменял закон джунглей - выживает сильный и изворотливый.

+1

38

Имхо, эмо это даже не культура. Это сборище глупых мальчиков и девочек, которые не знают как обратить на себя внимание. Вот и нашли выход. Ума на другое не хватило, видимо. интересно, что это только у нас в России эмо приобрели такую жуткую репутацию. В европе у эмо нет таких загонов на счет слез, суицида и т. п. бреда. Но все равно эмо - отстой!

0

39

Ethil написал(а):

Теперь она нечто среднее между панком и ролевиком. Это я о пользе перевоспитания.

злобно =)
Эмо... Не знаю, есть ли что-нибудь плохое в активном выражении эмоций - сама я их выражать просто не умею. Не получается. Более чем абсолютно согласна с

alva написал(а):

мол, если бы каждый самоубийца, доводил бы свое дело до конца, в мире стало бы просто больше отпимистично настроенных, нормальных людей. просто процент увеличился бы...

А вообще меня просто тошнит от того, как они одеваются. По отдельности скейтеров и остальных терпеть могу, но все вместе... И еще черно-розовое...
Насчет мальчиков. Я воспринимаю очень мало существ противоположного пола как самцов, так уж получилось. Поэтому размышлять на тему "буду ли я встречаться с эмокидом" я даже не собираюсь. Но касательно их способности постоять за себя... пожалуй, промолчу.

0

40

Аэлис, уж я бы точно не встречалась  :D  во-первых, по возрасту, во-вторых, по идейности (вышеперечисленные черты), в-третьих, внешне  %-)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Ваше отношение к Эмо(Имо)