Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Ваше отношение к Эмо(Имо)


Ваше отношение к Эмо(Имо)

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Эмо - уроды. Я ненавижу их. Я полностью соглашаюсь с тем, что парням нечего сопли по лицу размазывать, шли бы лучше работать, блин. Еще меня конкретно бесит их стиль - черное с розовым - ох, как противно!!!! к тому же меня бесят пацаны с килограммами косметики на лице. прямо последователи сергея зверева, что ли в этом отношении...
К сожалению, свою ненависть ничем мотивировать не могу - за меня практически все сказано выше по тексту, в постах других форумчан.
До нашего, даже столь маленького городка, и то докатилась эта идиотская мода.Все стали прыгать с крыш и резать вены, топиться в ваннах и т.д. Какой-то придурок из соседней школы стал эмо-кидом, а был до 9 класса нормальным. и странное дело - в школу он значки там и челку не носил, только на тусовку. случилось мне с ним как-то ехать в автобусе - сидели напротив друг друга. он конечно смущался - на мне были надеты берцы с белыми шнурками, столь специфическая одежда. он так не слова и не сказал, - другие люди хоть приветливые. Зато он всю дорогу поправлял свою идиотскую челку на один глаз, и строчил кому-то смс-ки с бешеной скоростью - я даже удивилась... как же я ненавижу их!!!!!!!!!!

Отредактировано Avie--Gorthaur (2008-08-09 18:04:27)

0

42

блин...слишком много шума вокруг эмо...почему бы просто не оставить их в покое...
не разу не видела их, до сих пор не могу понять кто это, хотя мне говорят, что я эмо...хотя мне все равно...

0

43

Я к эмо никак не отнашусь.

0

44

Мне они совершенно безразличны. Главное, чтобы сами ко мне и к моим друзьям не придирались.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Ваше отношение к Эмо(Имо)